RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дверь там: 64-летняя Шэрон Стоун рассталась с бойфрендом, когда он предложил ей сделать ботокс

"Дверь там": 64-летняя Шэрон Стоун рассталась с бойфрендом, когда он предложил ей сделать ботокс

Здоровье для кинозвезды превыше всего — об этом она рассказала в новом интервью арабскому глянцу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне легендарная Шэрон Стоун стала героиней обложки свежего номера арабского Vogue и откровенно рассказала об отношении к собственной внешности, а также серьезных проблемах со здоровьем, вызванных уколами ботокса. 

Были периоды, когда я делала уколы ботокса, филлеры и все такое, после чего у меня был обширный инсульт и девятидневное кровоизлияние в мозг. В итоге, мне пришлось сделать еще больше уколов — около 300 — чтобы одна сторона моего лица вновь стала подвижной, – пожаловалась актриса. 

Травмирующий опыт заставил ее пересмотреть свое отношение к косметическим процедурам: сейчас актриса твердо уверена в том, что подобные уколы стоит использовать не столько в пресловутых бьюти-целях, сколько в медицине. Такой подход не мог не повлиять на личную жизнь актрисы. 64-летняя Стоун призналась, что ей пришлось расстаться с молодым бойфрендом после того, как тот из прихоти посоветовал ей сделать ботокс вновь.   

После этого я видела его всего раз, и потом он потерял ко мне интерес. Если вам со мной не по пути, дверь там, – сказала Стоун.  

Несмотря на расставание с неназванным мужчиной, по словам самой актрисы, сейчас она живет свою лучшую жизнь.  

Я чувствую, что это самый захватывающий и творческий период в моей жизни. Я чувствую себя очень, очень счастливой. Пожалуй, я никогда не была так счастлива.  

Отметим, что Шэрон Стоун полностью принимает свою внешность и всегда откровенно рассказывает о здоровье. Например, в конце июля актриса опубликовала в своем блоге соблазнительную фотографию топлес, а за месяц до этого публично призналась, что пережила 9 выкидышей. На прошлой неделе Шэрон также поделилась с подписчиками семейными фотографиями и показала своего новоиспеченного крестника. 

Читайте также