RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Санскрин, патчи для глаз и еще три любимых бьюти-средства Марии Шараповой

Санскрин, патчи для глаз и еще три любимых бьюти-средства Марии Шараповой

О том, какие продукты есть в ее косметичке всегда, экс-теннисистка рассказала порталу Goop.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На лайфстайл-портале Гвинет Пэлтроу Goop вышел обзор 5-ти любимых косметических средств 35-летней Марии Шараповой, которая прошлым летом впервые стала мамой. Бьюти-рутина экс-теннисистки довольно проста, при этом она уделяет особое внимание увлажнению лица Мария живет в Лос-Анджелесе, и палящее калифорнийское солнце воздействует на кожу не лучшим образом. 

У меня не всегда есть время на полноценный уход по утрам, но я никогда не забываю про SPF cамый важный шаг в моей утренней рутине, - говорит звезда.

В число ее бьюти-фаворитов входят патчи для глаз Jillian Dempsey, бальзам для губ от бренда Goop, нюдовая палетка Westman Atelier, а также санскрин Supergoop и девайс для LED-терапии от Therabody, которые по совместительству являются стартапами Марии, в которые она инвестирует. 

О беременности Марии Шараповой стало известно в апреле этого года, когда она сообщила радостную новость подписчикам в социальных сетях. А чуть позже отец будущего малыша, жених теннисистки, 42-летний британский бизнесмен Александр Гилкс опубликовал целую серию фото беременной невесты. Романтические отношения с Гилксом Шарапова подтвердила в октябре 2018 года, а в декабре 2020-го возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

Из спорта Мария ушла 26 февраля 2020 года. За свою карьеру в большом теннисе она завоевала 39 титулов WTA, включая пять трофеев “Большого шлема”. Еще теннисистка стала обладательницей Кубка Федерации (2008) и серебряной медали Олимпийских игр 2012 года.

Читайте также