RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядит 53-летняя Дженнифер Лопес без макияжа

Как выглядит 53-летняя Дженнифер Лопес без макияжа

Спойлер: великолепно.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувший вторник Дженнифер Лопес вышла на связь с подписчиками и опубликовала в своем блоге новое видео, снятое в собственной ванной. В кадре только что вышедшая из душа Джей Ло предстала без макияжа, а из одежды на ней можно было заметить лишь банные полотенца, а также изящную подвеску с именем любимого Бена Аффлека. Ролик звезда посвятила рассказу о своей уходовой линии JLo Beauty — в частности, о сыворотке That Jlo Glow Brightening & Firming Serum стоимостью 79 долларов, которая обещает “заметно укрепить и мгновенно осветлить кожу".

Впрочем, ничто — ни домашний образ, ни отсутствие мейк-апа — так не впечатлило поклонников поп-дивы, как сентиментальное украшение на ее шее.

Все, что я вижу, это ожерелье!

Мне нравится это ожерелье. Сердечко, висящее в конце имени!

Это просто сыворотка для сияния или просто горячий муж?

Однако некоторые заметили, что Лопес наложила на видео фильтр, за что, разумеется, раскритиковали певицу.

Я люблю Джей Ло, но на этом видео, очевидно, есть фильтр.

Эта женщина на законных основаниях использует фильтр на своем видео, а затем пытается использовать дешевое средство по уходу за кожей в качестве причины своего ”естественного сияния", - негодуют они.

Отметим, что фото без макияжа уже давно стали трендом среди голливудских знаменитостей: себя “настоящую” успели показать Алисса Милано, Наоми Уоттс, Селена Гомес и Дженнифер Лав Хьюитт.

А недавно Дженнифер Лопес стала глобальным амбассадором бренда Intimissimi. Рекламный ролик с Дженнифер в главной роли сняла режиссер Джиа Коппола, а автором снимков выступил фэшн-фотограф Крис Коллс. Новый фотосет получился на редкость горячим. В кадре певица продемонстрировала несколько сексапильных бельевых комплектов, которые подчеркнули точеную фигуру, которой поклонники не устают восхищаться.

Кстати, в честь минувшего Дня всех влюбленных Дженнифер и ее супруг Бен Аффлек сделали парные татуировки. У Лопес на боку расположилась тату в виде знака бесконечности, пронзенного стрелой Амура, а нательный рисунок Аффлека представляет собой пересекающиеся стрелы с буквами “J” и “B”.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Читайте также