RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Озонотерапия, костный бульон и чашка кофе на завтрак: Гвинет Пэлтроу рассказала о своих бьюти-ритуалах

Озонотерапия, костный бульон и чашка кофе на завтрак: Гвинет Пэлтроу рассказала о своих бьюти-ритуалах

50-летняя актриса давно завоевала статус эксперта в вопросах здоровья и ухода за собой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

50-летняя Гвинет Пэлтроу стала гостьей подкаста "Искусство быть здоровым". Основательница бренда Goop рассказала, как ухаживает за собой. Актрису попросили назвать самый странный wellness-тренд, которому она когда-либо следовала.

Я использовала озонотерапию, ректально. Это довольно странно, — призналась Пэлтроу.

Актриса отметила, что озонотерапия была для нее полезна, но не уточнила, для чего именно ее использовала. Кроме того, Гвинет призналась, что на завтрак выпивает только чашку кофе, протеиновый коктейль или почти пол-литра свежевыжатого сока сельдерея без каких-либо дополнительных добавок. Актриса считает, что это залог чистой и здоровой кожи. Гвинет также верит, что эти напитки помогают избавиться от аутоиммунных заболеваний.

Я считаю, что красота и хорошее самочувствие неразрывно связаны, — говорит Пэлтроу, которая каждый день начинает с сеанса трансцендентальной медитации.

Актриса признается, что не ухаживала за кожей в подростковом возрасте, заботиться о ней она начала ближе к 40. Также Пэлтроу практически каждый день уделяет время на инфракрасную сауну. Многие эксперты критикуют звезду за такой подход. Однако она уверена, что сауна помогает ей расслабиться, снять стресс, улучшить самочувствие и восстановить силы. Там же актриса делает массаж сухой щеткой.

Это невероятное отшелушивающее и бодрящее средство, оно помогает кровообращению и запускает процесс детоксикации.

Гвинет Пэлтроу также призналась, что влюбилась в бульонную диету после того, как похудела на 11 килограмм. Напиток, богатый коллагеном и аминокислотами, помог звезде нормализовать вес. Бульон из костей, сухожилий и хрящей готовят на медленном огне от 6 до 24 часов.

Ранее стало известно о том, что Гвинет Пэлтроу до сих пор хранит некоторые вещи, которые она носила, когда встречалась с Брэдом Питтом. Звезда начала роман с 59-летним актером в 1994-м, и два года спустя они уже были помолвлены. Однако влюбленные так и не пошли к алтарю. Питт и Пэлтроу расстались в 1997 году, но сохранили дружеские отношения.

Читайте также