RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Я очень долго мучилась с этим”: Скарлетт Йоханссон рассказала о борьбе с акне

“Я очень долго мучилась с этим”: Скарлетт Йоханссон рассказала о борьбе с акне

Тревожные воспоминания возникли у актрисы, когда она увидела свои архивные снимки.

Скарлетт Йоханссон на протяжении всей карьеры поражала поклонников шикарной физической формой. Именно спортивная подготовка помогла ей воплотить образы шпионки Черной Вдовы во вселенной Marvel и киберчеловека Миры в “Призраке в доспехах”. 38-летняя актриса рассказала, как ей удается заниматься спортом, несмотря на загруженный график. Скарлетт тренируется четыре раза в неделю! Кинодива отмечает связь спорта и ментального здоровья.

Хорошее самочувствие напрямую зависит от психического благополучия. Я всегда пытаюсь заниматься спортом около четырех раз в неделю, конечно, если получается. Особенно я люблю пилатес. Я занимаюсь им последние восемь лет. Я считаю, это потрясающе. Раньше я любила таскать тяжести, но в один момент мое тело уже стало не таким, как раньше, — считает Скарлетт.

 

Йоханссон также долгое время боролась с акне. Актриса отметила, что у нее до сих пор остались болезненные воспоминания. Она вновь столкнулась с переживаниями, когда увидела старые кадры.

Прыщи были моей проблемой на протяжении многих лет. Недавно брат показал мне фотографии на семейном портрете. Мне тогда было лет 19 или 20. Там качество моей кожи совершенно другое. Когда я увидела это, все мои переживания вернулись, — заверила актриса.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

На снимках конца 1990-х годов Йоханссон можно увидеть с прыщами на лбу. Она изо всех сил старалась с ними справиться.

Я очень долго мучилась с этим. Каждое утро я наносила тональный крем, чтобы хоть как-то скрыть проблемы. Когда я была моложе, все вокруг говорили, что моя кожа грязная, и от прыщей можно избавиться умыванием. Все это было настолько негативным — и в то же время неправильным, — отметила Йоханссон.

Сейчас Скарлетт Йоханссон счастлива в браке с американским комиком, ведущим и сценаристом Колином Джостом. В недавнем интервью звезда раскрыла секрет успешных отношений.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Читайте также