RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селена Гомес показала неидеальную фигуру в новом видеоролике

Селена Гомес показала "неидеальную" фигуру в новом видеоролике

Без макияжа и вечернего наряда - такой певица предстала перед поклонниками.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне 30-летняя Селена Гомес опубликовала новый знойный ролик в популярной социальной сети для публикации видеоконтента. Нежась на солнце у воды в разноцветном купальнике и массивных золотых серьгах, певица продемонстрировала "неидеальную" фигуру и высказалась в поддержку бодипозитива.

Втяни его. 

Я не собираюсь втягивать его в себя. 

Настоящие животики возвращаются, черт возьми, ясно? – одними губами прошептала она, подпевая поп-треку на фоне.

Это не первый раз, когда Селена публично говорит о принятии себя и своего тела. Ранее в этом году она устроила праздник фаст-фуда и опубликовала фотоотчет в социальных сетях, ясно дав хейтерам понять, что ее не волнует чье-либо мнение.

Напомним, что 30-летие Селена Гомес отметила 22 июля. На празднике присутствовали близкие друзья певицы, в том числе Хармони Тивидад из группы Girlpool, Камила Кабельо, Франсия Раиса, которая, как известно, стала донором почки для Селены, когда та болела волчанкой, и другие знаменитости. Еще раньше, в июне, Селена стала одной из почетных гостей громкой свадьбы Бритни Спирс и Сэма Асгари.

Читайте также