RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новая жизнь – новая прическа: певица Asti стала блондинкой

Новая жизнь – новая прическа: певица Asti стала блондинкой

Анна Дзюба, бывшая солистка группы Artik & Asti, радикально сменила имидж и удалила все посты из своего Instagram.

Певица Анна Дзюба, известная как Asti, покинула группу Artik & Asti после 10 лет совместной работы в начале ноября. За прошедшие две недели Artik Артем Умрихин и его лейбл Self Made Music выпустили трек “Манго” и видеоклип на него, снятый режиссером Аланом Бадоевым для певицы Любови Фоменко, которая выступает под псевдонимом ETOLUBOV. Именно ее называют “новой Asti”.

А Анна Дзюба до вчерашнего дня ни на публике, ни в соцсетях не проявлялась. Накануне певица впервые за долгое время опубликовала фото в своем Instagram, в котором до этого удалила все старые посты. На свежем снимке Asti запечатлена в звукозаписывающей студии, в наушниках, видимо, в процессе записи песни. Так, она намекнула поклонникам на продолжение карьеры. Однако, фанатов в первую очередь привлек новый образ Анны – теперь она блондинка.

 

Анна Дзюба
Анна Дзюба

Напомним, группа Artik & Asti была основана в 2010 году, когда продюсер Артем Умрихин искал вокалистку для своего нового проекта. В интернете он наткнулся на запись Анны Дзюбы и предложил ей сотрудничество. Первая песня Artik & Asti “Антистресс" не выстрелила, зато вторая – “Моя последняя надежда” попала в радиоротацию и принесла коллективу первую известность. Уже позже появились их хиты, популярные не только в Украине, но и в России: “Девочка, танцуй”, “Грустный дэнс”, “Истеричка” и “Под гипнозом”.

В начале ноября Артем Умрихин сообщил, что Анна покидает группу. Об этом Artik написал у себя в Instagram :

Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально – Аня покидает группу Artik & Asti.
С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь – писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться.

На следующий день Анна Дзюба дала первый комментарий по поводу своего ухода из группы в программе “Осторожно Собчак!”. 

Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе, что прошли. Но теперь нам пора пойти своими дорогами. И по поводу будущего, давайте не будем торопиться. Мы только приняли это решение, время покажет, – сказала Анна о своем уходе.

Artik & Asti
Artik & Asti

Читайте также