RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Российский ангел Victoria's Secret Екатерина Григорьева выходит замуж за учителя

Российский "ангел" Victoria's Secret Екатерина Григорьева выходит замуж за учителя

Первая россиянка, ставшая "ангелом" Victoria's Secret, Екатерина Григорьева, выходит замуж за своего бойфренда - учителя по образованию.

Принято считать, что главные претенденты на сердца топ-моделей - олигархи, спортсмены или рок-звезды. Но в жизни всегда есть место исключениям, и "окольцевать" длинноногих красавиц удается парням отнюдь не медийных профессий. Пример тому - грядущая свадьба первой россиянки, ставшей "ангелом" Victoria's Secret, Екатерины Григорьевой и ее бойфренда - учителя по образованию.

Екатерина Григорьева на показе Victoria's Secret

Как сообщают инсайдеры, пара начала встречаться задолго до "ангельского" взлета Екатерины, но Григорьева тщательно скрывала возлюбленного от поклонников и прессы. Ее страничка в Instargam не пестрит романтичными селфи, и пока на ней можно найти лишь один совместный снимок пары во время празднования Нового года.

Напомним, что 25-летняя Екатерина Григорьева или Kate G выросла в семье военных и окончила университет по специальности "Маркетолог". Она принимала участие в конкурсе "Мисс Россия 2012", но победу не одержала, а также заняла второе место в реалити-шоу "Топ-модель по-русски". С апреля она стала "ангелом" Victoria's Secret, с тех пор регулярно участвует в мероприятиях бельевого бренда.

Екатерина Григорьева с женихом
Обручальное кольцо Екатерины Григорьевой
Екатерина Григорьева на показе Victoria's Secret

Читайте также