RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
MBFW-2015: Тимати с новой подругой и другие гости третьего дня

MBFW-2015: Тимати с новой подругой и другие гости третьего дня

Вчера в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошли показы KETIone, BEssARION и другие. Среди гостей оказалось немало звезд, включая Тимати с новой подругой.

Вчера в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia свои новые коллекции представило немало интересных брендов, включая Alena Akhmadullina for Barbie, Yasya Minochkina, KETIone и BEssARION. Первыми увидеть весенне-летние творения дизайнеров пришли рэпер Тимати с новой подругой - "Вице-мисс Россия-2014" Анастасией Решетовой, Юлия Ковальчук, Елена Темникова, Александра Савельева, Тутта Ларсен, Елена Кулецкая, Аврора, Ингрид Олеринская, Дарья Субботина и другие.

Анастасия Решетова и Тимати
Юлия Ковальчук
Елена Темникова
Александра Савельева
Тутта Ларсен
Елена Кулецкая
Ольга Серябкина
Ингрид Олеринская
Дарья Субботина
Аврора

Вслед за коллекцией собственного бренда, Алена Ахмадуллина представила совместную коллаборацию с главной блондинкой нашего детства - Барби. В коллекцию Alena Akhmadullina for Barbie вошли платья, украшенные ирисами, пионами, орхидеями и прочей растительностью. Мини-платья и брючные варианты шли в тандеме со шлейфами, а наряды "для бала" были представлены в двух вариантах: для маленьких и взрослых модниц.

Показ Alena Akhmadullina for Barbie
Показ Alena Akhmadullina for Barbie

Свою новую линейку представила и украинский дизайнер Яся Миночкина, работы которой успели полюбиться столичным барышням. На подиум ее показа вышли модели в неопреновых платьях и юбках-карандашах с кроп-топами в оттенках от луговой травы до шалфея. Полевую тематику поддержали усеянные вышитыми крылышками стрекоз пальто-коконы и колокольчиковые мини-платья с шелковыми воланами и V-образными вырезами.

Показ Yasya Minochkina
Показ Yasya Minochkina

Дебютировала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia певица Кети Топурия. С недавнего времени она пробует свои силы в дизайне и делает это, к слову сказать, весьма успешно. Отправной точкой в создании ее новой линейки KETIone стал Город Ангелов. Кети экспериментирует с многогранностью палитры - от сочной фуксии и глубокого синего до песочно-желтого - и с самим образом: смелое мини, короткие топы в сочетании с юбками в пол, ассиметричные платья, провокационные вырезы и прозрачные ткани.

Показ KETIone
Показ KETIone

Завершил третий день MBFW Russia показ BEssARION. Геометричные силуэты, многоярусные сложно сконструированные юбки и платья, украшенные бахромой, бархатные платья, кожаные удлиненные косухи - изначально была задумана эпатажность. Недаром дизайнер упоминал о том, что его вдохновляла цирковая эстетика.

Показ BEssARION
Показ BEssARION

Читайте также