RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На спорте: девушка Леонардо Ди Каприо Камила Морроне стала лицом новой коллекции Loewe

На спорте: девушка Леонардо Ди Каприо Камила Морроне стала лицом новой коллекции Loewe

Ловим летнее успокаивающее настроение, исходящее от новой фотосессии модели.

Испанский модный Дом Loewe представил новую коллекцию, разработанную совместно со швейцарским брендом On. Loewe и спортивная одежда – нечто вообще с разных планет, но, кажется, у них получилось создать одежду и удобную, и красивую. В релизе говорится, что эта коллекция создана "для современных приключений". Впервые ее показали пару недель назад на показе осенне-зимней коллекции: здесь все, что нужно для активного образа жизни – свободные спортивные брюки, футболки, ветровки и непромокаемые анораки, а также кроссовки Cloudventure и Cloudrock в пяти расцветках.

В съемке новой лимитированной капсулы, которая уже в продаже, приняли участие Камила Морроне и американский рэпер DUCKWRTH. В объективе Грей Сорренти, дочери всемирно известного фотографа Марио Сорренти, модель и музыкант то валяются посреди пшеничного поля, то будто парят в воздухе на фоне ярко-голубого неба.

 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале.

Кстати, Грей Сорренти уже не первый год сотрудничает с креативным директором Loewe Джонатаном Андерсоном. Девушка, помимо этой съемки, сняла для испанского бренда несколько рекламных кампаний линии Paula’s Ibiza (съемки проходили в Нью-Дели и Доминикане). А во время съемки кампании линейки Eye/LOEWE/Nature ей удалось поработать с британским актером Джошем О’Коннором, который сыграл молодого принца Чарльза в третьем сезоне "Короны" для Netflix.

Камила Морроне стала лицом именно спортивной линейки Loewe неслучайно: к своим 24 годам она, кажется, приняла участие во всех возможных спортивных съемках и показах. Возлюбленная Ди Каприо снималась в купальнике для таких брендов, как For Love & Lemons, Revolve, Urban Outfitters и Victoria’s Secret, а также появлялась на страницах журнала Sports Illustrated.

Читайте также