RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп прошелся по подиуму на шоу Рианны Savage x Fenty Vol. 4

Джонни Депп прошелся по подиуму на шоу Рианны Savage x Fenty Vol. 4

Актер стал главной звездой показа наряду с Ириной Шейк и Карой Делевинь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Этой ночью на сервисе Amazon Prime состоялась премьера 4-го фэшн-шоу Рианны Savage X Fenty, и появление на подиуме 59-летнего Джонни Деппа произвело настоящий фурор. Дефиле Деппа под трек Outkast “So Fresh, So Clean" длилось всего минуту актер продемонстрировал роскошную шелковую пижаму Savage, которую дополнил своими собственными фирменными ожерельями. 

Видео вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Издание TMZ сообщает, что проходка Деппа была отснята отдельно от основного шоу, и Рианна крайне рада сотрудничеству с кинозвездой. При этом выступление Деппа, репутация которого изрядно пострадала из-за судебных разбирательств с Эмбер Херд, успели резко раскритиковать в сети. По слухам, сестры-супермодели Джиджи и Белла Хадид, которые являются завсегдатаями шоу Рианны, принципиально отказались от участия только из-за того, что та пригласила Деппа.  

Наряду с Джонни Деппом в показе приняли участие сама Рианна, Ирина Шейк, Кара Делевинь, Анитта, Джоан Смоллс и другие знаменитости.  

Отметим, что после громкой победы над Эмбер Херд в суде Джонни наслаждается новым витком карьеры и новыми отношениями. Актер закрутил роман с одним из своих адвокатов, однако, по слухам, они уже успели расстаться. 

Читайте также