RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Узнай себя: бренд Demix представил коллаборацию с мультимедийным художником Nidgus

Узнай себя: бренд Demix представил коллаборацию с мультимедийным художником Nidgus

Спорт – дело серьезное, но и в нем есть место для самоиронии. Этот посыл лежит в основе коллаборации спортивного бренда Demix и мультимедийного 3D-художника Nidgus.

Теги: Спорт Мода

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Плод совместного творчества Demix и Nidgus – коллекция одежды и обуви для тренинга, которую представляют виртуальные герои – и во многих из них так просто узнать себя или свое окружение. 

Nidgus, он же Ниджат Гусейнов – номинант в категории "Искусство" рейтинга Forbes "30 до 30" 2022 года. Созданные художником для Demix типичные посетители тренажерных залов позволяют посмотреть на мир спорта иронично, поймать инсайт про себя или друга. Здесь можно встретить парня с экипировкой для всех видов тренинга, который каждый раз приходит в новой форме; бегунью, постоянную участницу марафонов (пока остальные мучаются с одышкой, пробегает десяток километров “для разминки”); твоего тренера, который всегда сурово наблюдает, насколько идеально стоишь в планке (чувствует, когда ты хочешь пропустить тренировку, и тут же пишет в вотсапе) и других.

Проект с фигурками типичных персонажей спортивных залов вдохновлен и создан по мотивам коллекции спортивной одежды и обуви для тренинга Demix. Экипировка, в которой предстают герои, создана с учетом всех особенностей занятий спортом в зале и на улице. 

 


 

Читайте также