RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Донателла Версаче и Дуа Липа анонсировали совместную коллекцию

Донателла Версаче и Дуа Липа анонсировали совместную коллекцию

Все больше поп-звезд покоряют фэшн-индустрию. На очереди Дуа Липа.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Британская певица Дуа Липа и итальянский дизайнер Донателла Версаче объединились для создания совместной коллекции Versace. О громкой коллаборации Версаче сообщила в своих социальных сетях, сопроводив пост черно-белым снимком с Дуой. По ее словам, презентация состоится 23 мая в Каннах. Там же с 16 по 27 мая пройдет и 76-й Каннский кинофестиваль, но поскольку показ не заявлен в программе, предполагается, что его проведут в отдельном месте, которое пока не разглашается. Линия, которую Донателла и Дуа создали вместе, получила название “La Vacanza”.

Новости! Мы рады представить женскую коллекцию Versace “La Vacanza”, которую разработали совместно. Мы покажем ее во вторник, 23 мая, в Каннах, Франция. Нам не терпится продемонстрировать вам то, что мы создали!​ - написала Версаче.

Дуа Липа и Донателла Версаче
Дуа Липа и Донателла Версаче

Похоже, Дуа Липа вслед за своими звездными коллегами покоряет и модную индустрию. Так, она стала ведущей на прошедшем в минувший понедельник балу Met Gala. А кроме того, скоро она ворвется и в кино: певица заявлена в актерском составе грядущего фильма Греты Гервиг “Барби” с Марго Робби и Райаном Гослингом.

Донателла же дружит и регулярно объединяется для творчества со многими представителями шоу-бизнеса. Например, она сшила свадебное платье для Бритни Спирс. А недавно ее новой музой стала актриса Энн Хэтэуэй, которую накануне папарацци поймали на прогулке по нью-йоркским улицам с мужем и ребенком.

Донателла Версаче и Энн Хэтэуэй
Донателла Версаче и Энн Хэтэуэй

Читайте также