RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стиль звездных детей: дочь Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной - Лиза

Стиль звездных детей: дочь Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной - Лиза

Как одевают свою старшую дочь Лизу фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина? HELLO.RU устроил ревизию гардероба малышки.

Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о том, какую одежду носят дети знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем Масео - сына актрисы Холли Берри и актера Оливье Мартинеса, которые недавно подали на развод, а сегодня героиней нашей рубрики становится Лиза - дочка фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной, в начале октября во второй раз ставших родителями.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерью Лизой

20 ноября 2009 года фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые стали родителями. Татьяну привезли в одну из московских клиник в 8 утра, и уже через полтора часа спортсменка родила девочку. Ее рост составил 47 сантиметров, вес - 2720 граммов. Семейным решением малышку назвали Елизавета.

Я уже держал Лизу на руках! Побывал в палате. Буду навещать, хотя в больнице сейчас карантин. Слава Богу, все живы и здоровы, все хорошо! Имя дочке выбирали совместно. Были разные варианты, конечно, и Анабель, и Николь, но потом подумали - все-таки всю жизнь с таким именем жить,

- рассказал прессе Ягудин, которого точно можно отнести к категории "сумасшедших" папочек в самом лучшем смысле этого слова. Он души не чает в дочке, и она отвечает ему взаимностью.

Главное слово всегда за папой. Неважно, прав в данной ситуации Леша или нет - мы с ним потом наедине обсудим вопросы воспитания, но в присутствии Лизы папино слово - всегда закон! Так есть возможность не то чтобы манипулировать, а именно воспитывать ребенка. Если что не так, например, я не справляюсь с Лизкиным баловством, я говорю: "Доченька, папа придет и будет очень расстроен твоим поведением". И знаете, это работает,

- рассказала в интервью HELLO! Тотьмянина. Даже характер, по словам Татьяны, Лизе достался от папы:

Лиза у нас девочка с характером, причем папиным, непростым. Острая на язык, все время что-то смешное говорит, очень любит быть в центре внимания. Но при этом, к счастью, Лиза послушная девочка. Довольно рано стала понимать, что можно и что нельзя. Я терпеть не могу невоспитанных детей, поэтому слежу за тем, чтобы Лиза хорошо себя вела.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочкой Лизой
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочкой Лизой
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочкой Лизой

Несмотря на такую схожесть дочки с отцом, сам Ягудин не очень хочет, чтобы Лиза пошла по его стопам и занялась спортом профессионально:

В этом вопросе мы с Таней абсолютно солидарны. Пусть это не будет большой спорт, пусть будет физкультура. Если она захочет, мы ее поставим на коньки, может, в художественную гимнастику отдадим. Потому что занятия спортом укрепляют здоровье, формируют характер. А профессиональный спорт, и это ни для кого не секрет, здоровье скорее губит.

Если раньше о Лизе с прессой говорили только ее родители, то недавно пятилетняя девочка самостоятельно дала первое интервью:

Я мечтаю стать художником, потому что очень люблю рисовать. Могу что угодно нарисовать. А еще я очень люблю танцевать, веселиться, гулять, чистить зубы и полоскать рот! И нюхать цветы. Я немного катаюсь на коньках, мы ходим на закрытый каток. Занимаюсь сама, не очень часто, тренера у меня нет. Папа с мамой тоже со мной не катаются, потому что очень много тренируются. Хотя папа, кажется, не хотел бы, чтобы я была фигуристкой. И рисование мне нравится больше коньков.

С некоторыми рисунками Лизы пользователи интернета могут ознакомиться на ее страничке в Instagram. Да, вы не ослышались: у девочки есть свой аккаунт, где она (а если точнее - ее родители) публикуют милые фото. Девочка уже может похвастать внушительным числом фолловеров, которые радуются не только ее рисункам и путешествиям с семьей, но и, конечно, стильным образам.

Лиза Ягудина
Лиза Ягудина
Лиза Ягудина
Лиза Ягудина
Лиза Ягудина
Лиза Ягудина

Такая позитивная девочка, как Лиза, вряд ли может одеваться тускло и скучно. Она обожает яркие цвета: желтый, зеленый, красный, но особенно - розовый во всех его оттенках. В этот цвет окрашены ее платья, сарафанчики, юбки - преимущественно балетные пачки, и даже шляпки. Шляпки Лизы, к слову, достойны отдельного внимания. Девочка обожает носить их летом и весной, в ее гардеробе есть абсолютно разные модели - от соломенных шляпок до шляп "с ушками". Дело в том, что малышка очень любит животных, и эта любовь отражается и на ее внешнем виде. Помимо шляп "с ушками", у нее есть футболки и свитшоты с принтами в виде кошек, собак и мультипликационных героев. В таких свитшотах удобно гулять и путешествовать, а вот для детского сада во Франции она надевает более строгие наряды - кардиганы, пиджаки и костюмы:

Я сперва ходила в русский детский сад, а потом пошла во французский, под Парижем. Там научилась по-французски говорить, подружилась с французскими девочками. Вуаля! Но мне не очень нравится, как звучит французский язык, русский лучше.

Захочет ли Лиза остаться во Франции, когда подрастет - покажет время. Но французскому шарму эта милая девочка абсолютно точно учится быстрее многих взрослых!

Лиза Ягудина
Лиза Ягудина
Лиза Ягудина
Лиза Ягудина
Лиза Ягудина

кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также