RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зейн Малик шокировал поклонников новой татуировкой на голове

Зейн Малик шокировал поклонников новой татуировкой на голове

Экс-солист One Direction, а ныне – сольный артист Зейн Малик – сделал новую татуировку на голове, вызвав неоднозначную реакцию поклонников.

Экс-солист британской группы One Direction, а ныне - сольный артист Зейн Малик - сделал себе несколько новых татуировок. Теперь на его шее "летает" ласточка, а на виске красуется еще одна птица, цветы и надпись M.O.M., посвященная то ли матери певца Трише, с которой он очень близок, то ли названию его дебютного альбома Mind of Mine.

Новые тату Зейна Малика
Зейн Малик - большой ценитель татуировок

Почему это случилось с твоим прекрасным лицом? Пожалуйста, скажите мне, что это хна!

- прокомментировали некоторые поклонники преображение Зейна. Многие фанаты надеются, что эти татуировки действительно временные, и сделаны они лишь ради продвижения первого сольного альбома артиста. За несколько дней до этого, к слову, Малик обнародовал новую композицию с альбома Mind of Mine - Like I Would, на обложке которого изображен маленький Малик с татуировками на руках - само собой, сделанных при помощи Photoshop.

Читайте также