RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
20 самых откровенных платьев благотворительного вечера amfAR

20 самых откровенных платьев благотворительного вечера amfAR

Вчера в рамках Каннского кинофестиваля состоялся благотворительный вечер amfAR, где смелыми и яркими нарядами блеснули Хайди Клум, Алессандра Амбросио и другие красавицы.

Вчера в рамках Каннского кинофестиваля состоялся 23-й благотворительный вечер amfAR, который по праву считается одним из самых успешных благотворительных мероприятий в мире. Мало того что организаторам удается собрать рекордные суммы на борьбу против СПИДа - им также удается собрать под одной крышей внушительное число звезд мировой величины. И звезды эти с таким усердием стараются привлечь внимание к проблемам человечества, что наряжаются в пух и прах - на радость светским хроникерам. Нарядам, представленным на красной дорожке amfAR, позавидует даже красная дорожка "Оскара", а по степени откровенности платья гостей благотворительного вечера точно переплюнут образы главной кинопремии.

Вчера, например, десятки звездных красавиц забыли о том, что нельзя быть на свете красивой такой. Ванесса Паради, Алессандра Амбросио, Хайди Клум, Наташа Поли, Лара Стоун, Саша Лусс и даже Карин Ройтфельд показали себя во всей красе, прикрыв эту красу лишь тонким кружевом. HELLO.RU по достоинству оценил модные усилия девушек и выбрал 20 самых откровенных и "голых" платьев гала-вечера amfAR. Оцените и вы!

Алессандра Амбросио и Хайди Клум

Хайди Клум, Алессандра Амбросио и Ана Беатрис Баррос

Ана Беатрис Баррос
Изабели Фонтана
Ванесса Паради
Наташа Поли

Карин Ройтфельд
Шанель Иман

кликните на фото для просмотра галереи:

Читайте также