RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хэллоуин продолжается: праздничные образы Мадонны, Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и других звезд

Хэллоуин продолжается: праздничные образы Мадонны, Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и других звезд

Звезды продолжают делиться своими образами на Хэллоуин.

В этом году Хэллоуин оказался весьма богат на креативные образы, а селебрити продолжают публиковать снимки даже на третий день после праздника. Мы уже показывали, в кого нарядились десятки звезд: так, Ирина Шейк примерила за выходные два образа – соблазнительной кошечки и окровавленной жертвы, певица Lizzo превратилась на один вечер в Йоду, а Хейли Бибер воссоздала легендарные образы Бритни Спирс. Гарри Стайлс в этот вечер выступал на сцене Madison Square Garden и для выхода на сцену выбрал наряду Дороти Гейл из “Волшебника в стране Оз” – голубое платье, красные колготки, синие чулки и алые туфельки. Эти фото можно посмотреть здесь.

А во вторник звезды поделились новой порцией фотографий. Гарри Стайлс переоделся из Дороти в Пьеро, Мадонна примерила узнаваемый наряд Харли Квинн, а Ким Кардашьян стала современным ковбоем. Хейли Болдуин вспомнила про фильм “Как стать принцессой” с Энн Хэтэуэй, а Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали волшебником и ведьмой. Самые интересные кадры – в новой подборке HELLO.RU.

Читайте также