RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сара Джессика Паркер зажгла огни небоскреба в Нью-Йорке в честь Дня святого Валентина

Сара Джессика Паркер зажгла огни небоскреба в Нью-Йорке в честь Дня святого Валентина

В самый романтичный день в году актриса оделась соответствующе – в розовое.

Вчера Сара Джессика Паркер необычно отпраздновала День святого Валентина. Вместо романтичного ужина с супругом Мэттью Бродериком, с которым в мае актриса отметит 25-ю годовщину свадьбы, она отправилась на смотровую площадку самого известного нью-йоркского небоскреба Эмпайр Стейт Билдинг. Там звезда “Секса в большом городе” приняла участие в торжественной церемонии зажжения огней на небоскребе. 

56-летняя Сара Джессика лично включила подсветку, подняв вверх символический рубильник, и высотка зажглась огнями в цвете Tiffany Blue. В этом ей помог Президент и генеральный директор Tiffany & Co. Энтони Ледру. Это первый случай в истории Эмпайр Стейт Билдинг, когда в День святого Валентина здание не горит традиционным красным светом. 

 

Для важного мероприятия Сара Джессика Паркер выбрала элегантный образ нежно-розового цвета: на ней были винтажное шифоновое платье в пол и винтажное пальто в широкую серо-роозовую полоску, а также туфли с бантиками ее собственного бренда SJP. Образ актриса завершила украшениями: на ней были колье и серьги Tiffany Victoria, кольцо и брошь Tiffany & Co. Schlumberger.

Рейтинг материала: 0

Читайте также