RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Образ дня: 77-летняя Хелен Миррен с распущенными волосами и глубоким декольте на Берлинале-2023

Образ дня: 77-летняя Хелен Миррен с распущенными волосами и глубоким декольте на Берлинале-2023

Кинозвезда посетила премьеру новой картины "Голда".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На днях в рамках 73-го Берлинского кинофестиваля состоялась премьера триллера “Голда” с Хелен Миррен в главной роли. На красной ковровой дорожке 77-летняя легенда Голливуда появилась в элегантном черном платье с подчеркнутой талией и глубоким декольте, а дополнила образ несвойственной для себя прической. Миррен распустила волосы, продемонстрировав благородную седину. Актриса сделала классический красный маникюр и использовала минимум аксессуаров: из украшений на ней были лишь серьги и часы.

В новой ленте “Голда” Хелен Миррен исполняет роль премьер-министра Израиля Голды Меир. Также сейчас актриса работает на съемках спин-оффа "Йеллоустоуна" вместе с коллегой Харрисоном Фордом. В начале января стало известно, что Миррен выставила на продажу любимый особняк в Лос-Анджелесе.

Берлинский кинофестиваль стартовал на прошлой неделе. На торжественной церемонии открытия засветились президент жюри Кристен Стюарт, актеры Питер Динклэйдж и Энн Хэтуэй и многие другие. А на днях премьеру картины “Манодром”, прошедшую в рамках Берлинале, посетил актер Эдриан Броуди вместе с возлюбленной Джорджиной Чапман.

Читайте также