RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ангел и демон: Ирина Шейк и Джиджи Хадид в контрастных образах на Каннском фестивале

Ангел и демон: Ирина Шейк и Джиджи Хадид в контрастных образах на Каннском фестивале

На ковровой дорожке две супермодели появились в эффектных и кардинально разных нарядах.

Ирина Шейк и Джиджи Хадид произвели настоящий фурор в Каннах. Супермодели стали самыми стильными гостями премьерного показа ленты “Подстрекательница”, прошедшего накануне, 21 мая, в рамках 76-го Каннского кинофестиваля. На мероприятии обе появились в сексапильных и эффектных нарядах, причем в абсолютно разной стилистике. И если брюнетка Шейк выбрала более роковой вариант из кожи, то блондинка Хадид предпочла нежный нюдовый образ.

Ирина, которая последнее время активно экспериментирует со своим стилем, примерила смелый кожаный комплект Mowalola, состоящий из максимально откровенного кроп-топа и структурированной юбки с низкой посадкой, который дополнила роскошным бриллиантовым колье. Отметим также, что Шейк все чаще стала появляться на публике в нишевых брендах — таким образом модель знакомит публику с новыми молодыми и перспективными дизайнерами.

 

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Джиджи же надела элегантное бежевое платье с открытыми плечами от Zac Posen и сопроводила его массивным ожерельем из бриллиантов, подходящими серьгами и волнистой укладкой в стиле старого Голливуда.

К слову, обеих девушек подозревают в связи с голливудским сердцеедом Леонардо Ди Каприо. Так, о предполагаемом романе Лео и Джиджи в прессе заговорили еще осенью прошлого года, и эти слухи до сих пор не нашли официального подтверждения. А совсем недавно, в апреле, Ди Каприо заметили на фестивале Coachella в компании Ирины Шейк. Звезды мило беседовали и даже прижимались друг к другу.

Также на премьере “Подстрекательницы” засветилась и исполнительница главной роли Алисия Викандер. Актриса появилась в Каннах с мужем Майклом Фассбендером, и это был их первый совместный выход в свет за последний год.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Читайте также