RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Майкл Фассбендер и Алисия Викандер на ковровой дорожке в Каннах

Редкий выход: Майкл Фассбендер и Алисия Викандер на ковровой дорожке в Каннах

Супруги-актеры нечасто появляются на светских мероприятиях вместе, и для этого всегда есть особенный повод. Так, на Каннском фестивале этого года Алисия представила свой новый фильм, в котором сыграла вместе с Джудом Лоу.

В минувшее воскресенье, 21 мая, в рамках 76-го Каннского кинофестиваля состоялась премьера исторической драмы режиссера Карима Айнуза “Подстрекательница” с Алисией Викандер и Джудом Лоу в главных ролях, которые, разумеется, вышли на красную ковровую дорожку перед премьерным показом ленты. Викандер на мероприятии поддержал ее супруг Майкл Фассбендер. Отметим, что последний раз на публике муж и жена появлялись вместе в Каннах в прошлом году то был их первый совместный выход за два года.

На премьере Алисия блистала в изящном персиковом платье на тонких бретельках с серебристой отделкой от бренда Louis Vuitton, амбассадором которого она выступает c 2015 года. Нежный образ актриса сопроводила минималистичными украшениями и лаконичной прической низким хвостом с прямым пробором. Майкл же предпочел классический черный костюм со смокингом, белой рубашкой и бабочкой.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер
Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Беседуя с репортерами на ковровой дорожке, Викандер больше рассказала о своей подготовке к роли Кэтрин Парр, последней жены Генриха VIII.

Никого на самом деле не волновало, что она была первой женщиной в британской истории, которая опубликовала книги под своим собственным именем, - поделилась актриса.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер по праву считаются одной из самых скрытных пар Голливуда. Они не только почти не выходят в свет, но и ничего не рассказывают о своей семейной жизни. Так, в августе 2021-го у них родился первенец: ни пол, ни имя ребенка звездные родители до сих пор не раскрыли. Радостную новость они официально обнародовали не сразу, а спустя несколько месяцев: в интервью Harper's Bazaar Алисия порассуждала о воспитании детей. В июле же прошлого года Викандер откровенно рассказала журналистам о том, что до появления на свет малыша уже была однажды беременна от Майкла, но пережила выкидыш.

Роман звезды “Людей Икс” и шведской актрисы закрутился в 2014 году. Они познакомились на съемках драматической ленты "Свет в океане", которая вошла в программу 73-го Венецианского кинофестиваля. Спустя 9 месяцев пара разошлась, но расставание не было долгим уже зимой 2016-го они воссоединились и вместе посетили церемонию вручения премии "Оскар", где впервые публично поцеловались.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер
Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Читайте также