RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес засняли в стильном образе на шоппинге

Дженнифер Лопес засняли в стильном образе на шоппинге

Певица выбрала дерзкое платье-макси от бренда Valentino.

Недавно Дженнифер Лопес вместе с мужем Беном Аффлеком приобрели роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Актриса занялась обустройством семейного дома. На днях поп-звезду заметили в отделах, где продаются камины. А накануне Лопес отправилась в мебельный магазин. Однако знаменитость выглядела так, словно собралась на красную дорожку.

Дженнифер вышла на публику в дерзком платье-макси от бренда Valentino. Образ звезда дополнила сумкой, высокими сапогами на каблуках, золотыми серьгами-кольцами и солнцезащитными очками. Волосы знаменитость убрала в низкий пучок и выпустила пряди у лица. Посмотреть фото можно здесь.

 

В конце прошлого месяца Лопес и Аффлек страстно целовались в перерывах между походами по магазинам вопреки слухам о проблемах в браке. Пару заподозрили в разладе после того, как они выяснили отношения во время кинопремьеры фильма “Мать”. Через некоторое время в интернете начали появляться ролики, на которых звезды бурно обсуждают свои отношения.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Бен и Дженнифер поженились в июле 2022 года. Влюбленные сочетались узами брака спустя 20 лет после первой помолвки. Аффлек впервые сделал Лопес предложение руки и сердца в 2002 году. Однако свадьба, запланированная на 2003-й, так и не состоялась. В 2021-м они возобновили отношения. Основное торжество прошло в поместье Бена Аффлека через месяц после тайной церемонии.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Джей Ло с детьми
Джей Ло с детьми

Читайте также