RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Фокс снова сменила имидж

Меган Фокс снова сменила имидж

На этот раз знаменитость перекрасила волосы в космический голубой оттенок.

Меган Фокс меняет прически как перчатки, и некоторые фанаты связывают перемены с проблемами в отношениях актрисы с музыкантом Machine Gun Kelly, но она на эти домыслы не реагирует. Меган была брюнеткой, блондинкой, красилась в красный и розовый, а теперь же решила поэкспериментировать с нежно-голубым оттенком. Вдобавок актриса сделала стрижку каре, а результатом похвасталась в социальных сетях.

Вхожу в свою эру джедая, - отметила Фокс, намекнув, что при выборе прически вдохновлялась эстетикой “Звездных войн”.

Меган Фокс
Меган Фокс

Стоит признать, что новый оттенок эффектно подчеркивает серый цвет глаз Меган. Фанаты тоже пришли в восторг от космического образа.

Тебе идет любой цвет!

Ты не из этого мира.

Такая нереальная для этой реальности.

Намного лучше выглядишь с такой стрижкой, - восхищаются подписчики.

На фоне перемен во внешности в жизни Меган Фокс происходят изменения и личного характера. Недавно стало известно, что они с Machine Gun Kelly (Колсоном Бейкером) расторгли помолвку и разъехались по разным квартирам. До расставания пара в течение года пыталась спасти отношения и даже посещала семейного психотерапевта.

В марте этого года Фокс откровенно рассказала о пластических операциях, а ранее заявила, что никогда не была по-настоящему довольна своим телом.

 

Рейтинг материала: 4.24

Читайте также