RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Меган Маркл в первой фотосессии после объявления о помолвке

Принц Гарри и Меган Маркл в первой фотосессии после объявления о помолвке

Фотосессия состоялась в саду принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце. Меган Маркл вышла в свет в зеленом платье, белоснежном пальто и кремовых босоножках, принц Гарри - в классическом костюме синего цвета. Впрочем, главным элементом образа Меган стало обручальное кольцо, на которое нацелили свои объективы фотографы.

Принц Гарри и Меган Маркл

Обручальное кольцо Меган Маркл

Фотографы готовятся к выходу принца Гарри и Меган Маркл
Готовящуюся помолвку самого завидного холостяка Великобритании, принца Гарри и звезды сериала "Форс-мажоры" (Suits) Меган Маркл мировая пресса обсуждает с середины лета, и только сегодня слухи получили официальное подтверждение. Кенсингтонский дворец выпустил объявление о том, что Гарри и Меган скоро станут мужем и женой. Свадьба состоится весной 2018 года. После фотоколла Гарри и Меган примут участие в телеинтервью, которое выйдет в эфир британского телевидения сегодня вечером.

Его Королевское Высочество принц Уэльский рад объявить о помолвке принца Гарри и мисс Меган Маркл. Свадьба состоится весной 2018 года. Остальные детали будут объявлены позже. Его Королевское Высочество и мисс Маркл обручились в Лондоне в начале этого месяца. Принц Гарри уже уведомил об этом Ее Величество Королеву и остальных близких членов семьи. Принц Гарри также получил разрешение и благословение родителей мисс Маркл. Пара будет жить в коттедже Ноттингем в Кенсингтонском дворце, - сказано в заявлении. 

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл познакомились прошлым летом через общих друзей. Официальное подтверждение их роман получил в ноябре 2016-го, когда принц опубликовал письмо-обращение к журналистам с просьбой прекратить преследования его девушки. Первое появление Гарри и Меган (также порознь) на неофициальном мероприятии состоялось в мае 2017-го - на матче по поло в Аскоте, графство Беркшир.

Меган Маркл и принц Гарри

Первыми напутствие паре выразили члены королевского дома Великобритании, в том числе принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые поделились своими впечатлениями от знакомства с Меган. Следом Кенсингтонский дворец опубликовал обращение родителей Меган - Томаса и Дориа, которые пожелали счастья будущим супругам.

Мы невероятно рады за Меган и Гарри. Наша дочь всегда была добрым и любящим человеком. Видеть ее союз с Гарри, который разделяет те же ценности, большое счастье для нас, - говорится в их заявлении.

Историю любви Гарри и Меган читайте в нашей рубрике "Звездный роман".

Читайте также