RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми улетели в отпуск на свой любимый остров

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми улетели в отпуск на свой любимый остров

На днях было объявлено, что Кейт Миддлтон и принц Уильям официально ушли в свой двухмесячный отпуск. Прервать его им придется только 9 августа, когда будет дан старт парусной регате "Королевский кубок" у берегов острова Уайт. Но пока до этого еще далеко, и герцоги Кембриджские с детьми улетели на свой любимый остров в Карибском море - Мюстик. Об этом сообщило издание The Sun со ссылкой на королевских инсайдеров. Именно там герцогское семейство отметит 6-й день рождения принца Джорджа, который он будет праздновать уже в грядущий понедельник, 22 июля.

Впервые Кейт и Уильям посетили Мюстик в 2008 году - еще до свадьбы - и возвращались туда не раз вместе с детьми и родителями Кейт. Герцогов привлекает удаленность острова, его малочисленность - отдых там доступен только для избранных. Территория Мюстика - в том числе воздушное пространство над ним - закрытая, на нем расположено всего 114 домов, и каждый из них - неприступный для папарацци форт.

Также герцоги Кембриджские доверяют персоналу - еще ни разу не было утечки фото с Кейт, Уильямом или их детьми или каких-либо личных подробностей. Кроме того, там проживают друзья пары, которые владеют роскошными особняками. Так, ранее Кейт и Уильям были гостями Villa Hibiscus, владельцами которой являются друзья семьи герцогини Джон и Белль Робинсон, Villa Aurora, принадлежащей также другу семьи Миддлтон, миллионеру Марку Сесилу, а в 2015-м они были приглашены в Villa Rocina, которой также владеет друг семейства Виолера Алварез.

Villa Hibiscus

Villa Aurora
Villa Rocina

Подробнее о том, почему монаршие особы уже который год выбирают именно Мюстик, можно почитать здесь.

Читайте также