RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон отвела принцессу Шарлотту в школу: вспоминаем, как прошел первый учебный день других британских монархов

Кейт Миддлтон отвела принцессу Шарлотту в школу: вспоминаем, как прошел первый учебный день других британских монархов

Шарлотта поступила в ту же школу, что и ее старший брат, принц Джордж - Thomas's Battersea, расположенную в южной части Лондона. В девятом часу утра по местному времени принц и принцесса в сопровождении родителей - Кейт Миддлтон и принца Уильяма - подъехали к воротам учебного заведения, где были встречены руководителем младшей школы Хелен Хаслем. Всю дорогу от автомобиля до здания Шарлотта крепко держала руку Кейт, а Джордж - руку Уильяма. Каждый родитель также нес по портфелю. Принц Уильям ответил журналистам, что Шарлотта "очень взволнована" по случаю первого учебного дня. 

Известно, что в первом классе Шарлотта будет изучать французский язык, музыку, драматическое искусство, а также научится рисовать и танцевать балет. А вот у принца Джорджа список учебных предметов куда шире: ему предстоит изучать математику, религию, географию, английский и французский языки, а также историю, информатику, дизайн, музыку, искусствоведение и балет. Во втором классе Джорджа ждет и "домашка": согласно информации на сайте школы, ученики каждый день должны будут читать перед сном по 10 минут и выполнять орфографические упражнения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HELLO! Magazine (@hellomag)

HELLO! решил вспомнить, каким был первый день в школе у других членов британской королевской семьи. Самые яркие моменты мы собрали в галерее ниже.

Принцесса Диана ведет в школу принцев Уильяма и Гарри в 1989 году

Читайте также