RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После выхода интервью принца Гарри и Меган Маркл: Кейт Миддлтон пообщалась со спортсменкой по видеосвязи

После выхода интервью принца Гарри и Меган Маркл: Кейт Миддлтон пообщалась со спортсменкой по видеосвязи

Герцогиня Кембриджская поздравила рекордсменку с Международным женским днем.

Несмотря на выход скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри, их родственники в Великобритании продолжают "держать лицо" и делать вид, будто ничего не произошло (хотя инсайдеры поговаривают, что все 8 марта британская королевская семья провела на экстренных совещаниях, а беспокоиться есть о чем — ведь их прямым текстом обвинили в расизме). За несколько часов до премьеры интервью у Опры Уинфри в честь Дня Содружеств с обращением к нации выступила королева Елизавета II, а спустя некоторое время на YouTube-канале королевской семьи вышло видео со встречи Кейт Миддлтон с 21-летней Жасмин Харрисон — самой молодой женщиной, которая в одиночку пересекла Атлантический океан за 70 дней 3 часа и 48 минут. Она установила рекорд совсем недавно — 20 февраля.

Жасмин Харрисон и Кейт Миддлтон

 

Герцогиня поздравила спортсменку с Международным женским днем и с ее спортивным достижением, после чего они пообщались на разные темы, в том числе о правах женщин в мире.

Ваше достижение внесло большой вклад в представление о силе женщин в мире… Я уверена, это открыло двери многим девочкам, а вы дали им уверенность и решимость делать что-то значимое и важное,

- отметила Кейт в беседе с Жасмин. Для видеозвонка герцогиня Кембриджская выбрала весенний образ: розовую блузку с крупным бантом Boden за 80 фунтов, дополнив ее серьгами Missoma за 85 фунтов. Кстати, британский бренд Boden является одним из любимых у Кейт - она часто отдает предпочтение его нарядам. К тому же, в честь 8 марта он стал партнером королевской благотворительной организации The Prince's Trust, которая помогает безработным и находящимся в опасности молодым людям.

Как Меган Маркл прокомментировала слухи о вражде с Кейт Миддлтон в ходе интервью Опре Уинфри, читайте здесь.

Читайте также