RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым портретом принцессы Шарлотты по необычной причине

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым портретом принцессы Шарлотты по необычной причине

Так ее родители решили привлечь внимание к размерам популяции бабочек.

В минувшие выходные Кейт Миддлтон и принц Уильям порадовали подданных и своих подписчиков новым портретом своей единственной дочери, 6-летней принцессы Шарлотты. Обычно герцог и герцогиня Кембриджские публикуют подобные снимки к дням рождения детей, но в этот раз причина была иной. Так родители решили привлечь внимание общественности к инициативе Big Butterfly Count, цель которой – подсчет бабочек. К примеру, на фото, автором которого стала сама Кейт, девочка держит в руках бабочку вида красный адмирал. На двух других кадрах изоражены бабочки в своей среде обитания.

Мы хотели показать этих прекрасных бабочек-павлинов и красных адмиралов в рамках большой инициативы Butterfly Count, проходящей по всей Великобритании. Эта инициатива призывает всех нас подсчитывать этих невероятных существ, потому что они не только прекрасны, но и чрезвычайно важны. Бабочки являются жизненно важными частями экосистемы: они и опылители, и компоненты пищевой цепи, – подписали герцог и герцогиня Кембриджские фото.

В рамках научного исследования британских ученых Big Butterfly Count волонтером проекта может стать любой желающий, должен записывать число насекомых, увиденных в течение дня, и сообщить эту информацию в благотворительную организацию. Желательно еще описать внешний вид увиденной бабочки. Предполагается, что эта идея поможет ученым оценить состояние окружающей среды и фауны в частности.

Принцесса Шарлотта

Напомним, фотография – одно из главных хобби герцогини Кембриджской. Ее любовь к фотографии давно известна, причем не только другим представителям британской монархии, но и всему миру. Ведь сделанные лично ею снимки герцогиня Кембриджская не прячет, а выкладывает в общий доступ в Instagram Кенсингтонского дворца и приурочивает эти публикации к дням рождения родных и близких. Так, ранее в официальных аккаунтах британской королевской семьи в Instagram были опубликованы портреты как принца Джорджапринцессы Шарлотты и принца Луи по отдельности, так и всего ее семейства в целом.

Портрет принцессы Шарлотты к ее 5-летию, сделанный Кейт Миддлтон

Читайте также