RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Белая герцогиня: Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце

Белая герцогиня: Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце

Герцогиня Кембриджская встретилась с представителями Национальной портретной галереb в Лондоне по случаю выхода ее фотопроекта о пандемии.

Вчера в Букингемском дворце состоялась закрытая презентация фотопроекта Hold Still, инициатором которого стала герцогиня Кембриджская. Этот вечер с Кейт Миддлтон разделили представители Национальной портретной галереи – музея, который стал одним из партнеров проекта.

На встрече герцогиня Кейт появилась в ансамбле total-white бренда Self-Portrait: приталенном пиджаке и плиссированной юбке с отделкой из кружева. Макияж Кейт выбрала неброский, а волосы собрала в конский хвост. Образ дополнили золотые украшения.

 

Спасибо блестящим партнерам, которые сделали Hold Still реальностью! Потребовалось много времени чтобы собрать вместе всех участников этого невероятного проекта, но сегодня вечером нам наконец это удалось! Идея Hold Still возникла в самом начале пандемии и была направлена на то, чтобы объединить людей и сообщества, используя удивительную силу фотографии. Особая благодарность тысячам людей по всей стране, которые нашли время поделиться своим опытом изоляции. Без них проект не состоялся бы, – написала Кейт в сети после презентации.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В прошлом году Кейт Миддлтон, будучи попечителем Национальной Портретной Галереи, запустила масштабный фотопроект под названием Hold Still. Герцогиня призвала жителей страны поделиться фото своих будней в самоизоляции. Этот проект в британских СМИ получил неофициальное название “лицо нации”.

Проект направлен на то, чтобы запечатлеть стойкость, храбрость, доброту, которые люди испытывают в такие необычные времена. Мы все были поражены некоторыми из невероятных образов, которые мы видели, которые дали нам представление о переживаниях и историях людей по всей стране. Некоторые отчаянно печальные образы показывают человеческую трагедию этой пандемии, а другие вдохновляющие картины показывают людей, собирающихся вместе, чтобы поддержать тех, кто более уязвим" – говорила Кейт Миддлтон о проекте.

Тысячи людей откликнулись на призыв Кейт Миддлтон, но в фотоальбом вошло лишь 100 фотографий, с авторами некоторых из них герцогиня встречалась лично. 

После летнего перерыва, герцогиня Кембриджская приступила к своим монаршим обязанностям на прошлой неделе. Она уже успела встретиться в Оксфордшире с военными, которые спасли из Афганистана 15 тысяч человек, а также посетить графство Камбрия, где утром приняла участие в велозаезде по горам и попробовала себя в скалолазании, а позже пообщалась с "детьми Уиндермира", пережившими Холокост.

Читайте также