RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С сумкой с гравировкой герцогиня Сассекская: Меган Маркл и принц Гарри выступили на концерте Global Citizen Live

С сумкой с гравировкой "герцогиня Сассекская": Меган Маркл и принц Гарри выступили на концерте Global Citizen Live

Кульминацией поездки супругов в Нью-Йорк стало выступление на благотворительном концерте.

Небольшой почти что "королевский тур" Меган Маркл и принца Гарри в Нью-Йорк подошел к концу. Их первая с момента рождения дочери Лилибет Дианы поездка была весьма насыщенной – с прошлого четверга они появлялись на публике почти каждый день, и в субботу их финальной точкой маршрута стал благотворительный концерт Global Citizen Live в Центральном парке. В течение 24 часов на сцене выступили десятки артистов, в том числе Дженнифер Лопес, Билли Айлиш, группы Coldplay и Måneskin, Камила Кабелло и Шон Мендес и многие другие.

Происходящее на сцене транслировалось по всей стране, а во время просмотра зрители могли сделать пожертвование в пользу организации Global Citizen, которая помогает закупать вакцины от коронавируса и поддерживает финансово медицинские организации. Гарри и Меган стали почетными гостями и со сцены выступили с пламенной речью, в которой призвали положить конец пандемии коронавируса и восстановить справедливость в отношении вакцинации в бедных странах. 

 

Всем привет! Так хорошо вернуться сюда со всеми вами! Складывается ощущение, что пандемия длится уже целую вечность. Мы это прекрасно понимаем, но если все забудут об этом, то это не закончится никогда. Сегодня мы можем сделать многое, что приблизит нас к окончанию этой пандемии. Поэтому мы здесь, – сказала Меган.

Предыдущий концерт Vax Live прошел в мае, но удаленно – на съемках концерта без зрителей присутствовал только Гарри, а еще беременная на тот момент Меган записала свою часть речи во дворе их дома в Монтесито.

Мы боремся не только с вирусом. Это также битва с дезинформацией, бюрократией, отсутствием прозрачности и доступности. В первую очередь это кризис в области прав человека. Мы с женой считаем, что место, где вы родились, не должно определять ваши шансы на выживание, – обратился к публике Гарри.

В парк Меган прибыла в белом мини-платье Valentino с вышивкой из крупного бисера на груди (4500 долларов), черных туфлях, черном пальто и винтажной сумкой Dior. Правда, перед выходом на сцену она сняла верхнюю одежду и оставила сумочку помощнице. Отдельно стоит сказать как раз о сумке: интернет-пользователи отметили, что это та же самая сумка, с которой принцесса Диана выходила в свет в 1996 году. Правда, сейчас ее невестка кастомизировала аксессуар, добавив на одной стороне гравировку DSSOS, что означает Duchess of Success или “Герцогиня Сассекская”. Также на запястье мамы двоих детей рассмотрели браслет с тиснением в виде их имен – Арчи и Лили.

Напомним, днем 23 сентября Меган и Гарри приехали с визитом во Всемирный торговый центр, где пообщались с мэром города, а вечером того же дня они лично встретились с послом США при ООН Линдой Томас-Гринфилд в ее штаб-квартире. Причем оба комплекта одежды, в которых появилась мать двоих детей, раскритиковали в сети – дело в том, что в те дни в Нью-Йорке стояла практически летняя, хоть и ветреная, погода, а температура достигала +26 градусов по Цельсию. Гулять в такую жару в пальто и плотной водолазке многие посчитали странным.

А в пятницу, 24 сентября, 40-летняя Меган Маркл посетила школу Махалии Джексон в Гарлеме, где учатся дети из неблагополучных и малообеспеченных семей. Там она прочла ученикам вслух свою детскую книгу The Bench ("Скамейка"), которая увидела свет в начале июня и не то чтобы активно продается. Ее супруг, принц Гарри, тоже сопровождал любимую и во время чтения занял место среди школьников.

Читайте также