RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Британские монархи посетили девятый день Уимблдона

Британские монархи посетили девятый день Уимблдона

Девятый день престижных теннисных соревнований в Уимблдоне посетили Кейт Миддлтон и принц Уильям, принцесса Беатрис и родители герцогини Кембриджской.

Британские монархи посетили девятый день турнира Большого шлема - Уимблдон. Это один из самых престижных теннисных турниров мира и самый старый. Сегодня на кортах Соединенного королевства в пригороде Лондона проходят четвертьфиналы в одиночных выступлениях. Особенно яркими матчами являются "дуэли" с участием Роджера Федерера и Новака Джоковича. Посмотреть на легендарных спортсменов пришли Кейт Миддлтон и принц Уильям, родители Кейт - Кэрол и Майкл Миддлтоны, принцесса Беатрис.

Кейт Миддлтон и принц Уильям 

Кейт Миддлтон и принц Уильям на Уимблдон-2014

Кейт Миддлтон на трибунах Уимблдона Герцогиня Кембриджская появилась на трибунах Уимблдона в белом приталенном кружевном платье. Аксессуары Кейт, наоборот, подобрала яркие - соломенный клатч в форме веера с красной полосой и яркий палантин.

К большому сожалению российских поклонников большого тенниса, вчера Мария Шарапова уступила немецкой спортсменке Ангелике Кербер. Несмотря на успех Шараповой на "Ролан Гарросе", на траве Мария не смогла дать уверенный отпор 26-летней немке, которая ранее ни разу не проходила дальше третьего раунда на Уимблдоне.

Принц Уильям и Джилл Брук 

Принцесса Беатрис 

Кэрол и Майкл Миддлтоны

Ранее матчи Уимблдона в этом сезоне посещали Дэвид Бекхэм с мамой и Пиппа Миддлтон. Ожидается, что финальные сражения в одиночных турнирах традиционно привлекут большое количество английских селебрити. Женский финал пройдет 5 июля, мужской - 6 июля.

Читайте также