RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон в красном выступила с речью о росте числа зависимых людей на фоне пандемии

Кейт Миддлтон в красном выступила с речью о росте числа зависимых людей на фоне пандемии

Это уже второй выход герцогини Кембриджской за эту неделю.

В минувшее воскресенье Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом посетила премию Earthshot Prize Awards, на которой выступила с речью о защите окружающей среды и борьбе за экологию. А сегодня она стала почетным гостем благотворительного мероприятия с социальной повесткой. Оно прошло в штаб-квартире BAFTA на улице Пикадилли в Лондоне. 

Для второго выхода за эту неделю 39-летняя герцогиня Кембриджская выбрала красную водолазку и плиссированную длинную юбку. Монохромный комплект одежды королевская особа сопроводила нейтральными аксессуарами: нюдовыми туфлями-лодочками Ralf Lauren за 460 фунтов стерлингов и миниатюрной сумочкой в тон бренда DeMellier за 295 фунтов стерлингов. 

 

Темой мероприятия стало обсуждения решения проблемы наркозависимых людей, число которых стало стремительно расти после всеобщего локдауна в Великобритании. Супруга принца Уильяма снова выступила с эмоциональной речью, в которой затронула эту непростую тему. Она поддержала запустившуюся программу “Действия по борьбе с зависимостью”, цель которой – повышение осведомленности о причинах и природе разного рода зависимостей людей, изучение их масштаба в современном обществе и, как следствие, стремление к тому, чтобы помощь зависимым людям стала гораздо доступнее.

Зависимость – это не выбор. Никто не хочет стать наркоманом. Но это может случиться с любым из нас. Никто из нас не застрахован. Семьям и детям приходится справляться с зависимостью в большем количестве, чем когда-либо прежде. Мы знаем, что более полутора миллионов человек по всей Великобритании, которые не злоупотребляли психоактивными веществами до карантина, теперь могут испытывать проблемы, связанные с повышенным потреблением алкоголя. А у около двух миллионов человек, которые были идентифицированы как выздоравливающие, возможно, случился рецидив за последние 18 месяцев. При этом у почти миллиона молодых людей и детей виден рост аддиктивного поведения с начала пандемии, – сказала она в своем обращении.

Кстати, выход Кейт совпал с началом Недели осведомленности о зависимости, которая проходит в Британии с 18 по 24 октября.

Читайте также