RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл повторила наряд, в котором она впервые вышла в свет вместе с принцем Гарри

Меган Маркл повторила наряд, в котором она впервые вышла в свет вместе с принцем Гарри

Многие, посмотрев свежее видеообращение Меган Маркл, узнали в нем ее дебютный выход в качестве спутницы принца Гарри.

Сегодня все обсуждают новое видео с участием 40-летней Меган Маркл, в котором она читает фрагмент из своей детской книги “Скамейка" (The Bench), записанное на заднем дворе их с принцем Гарри особняке в Монтесито. Ролик был опубликован на YouTube-канале Brightly Storytime Together. Эта книга – первое основательное литературное произведение от Меган Маркл, хотя журналисты разузнали, что она пробовала себя в литературе еще будучи подростком. 

Для съемки 3-минутного видео герцогиня Сассекская выбрала будничный простой образ – белую рубашку, расстегнутую на две верхние пуговицы, и голубые джинсы. Этот комплект очень многим напомнил тот, в котором Меган впервые официально вышла в свет в качестве возлюбленной принца Гарри. Это было в сентябре 2017 года, и тогда пара пришла на церемонию открытия соревнований “Игр непокоренных” (Invictus Games), держась за руки. 

 

Меган Маркл прочла свою детскую книгу онлайн: видео дня
Меган Маркл прочла свою детскую книгу онлайн: видео дня

По традиции, образ она дополнила гладко уложенными волосами в низкий хвост и изобилием золотых украшений: на руках были все же золотые часы Cartier, которые принадлежали матери принца Гарри принцессе Диане, за 23000 долларов и два браслета. Первый браслет на запястье герцогини – Cartier "Love" за 6900 долларов (его Меган носит как минимум с 2017 года), второй – браслет Jennifer Meyer за 3000 долларов. Подробнее об этих ювелирных украшениях мы писали здесь.

Меган Маркл и принц Гарри, 2017 год
Меган Маркл и принц Гарри, 2017 год

Читайте также