RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям неожиданно приехали в Глазго после небольшого отпуска

Кейт Миддлтон и принц Уильям неожиданно приехали в Глазго после небольшого отпуска

Это первый совместный выход супругов с середины октября.

Накануне днем Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в шотландский город Глазго, где в воскресенье открылась конференция ООН по изменению климата. Для всех это стало приятной неожиданностью, так как последний раз они вместе выходили в свет две недели назад, а после, по сообщениям СМИ, улетели с детьми в отпуск.

Супруги приехали в Шотландию на поезде – их фото с платформы быстро разлетелось по сети. Неудивительно, что их выбор транспорта привлек много внимания: поезда, в целом, считают более экологичным транспортом, нежели самолеты. К тому же Кейт и Уильям ехали вместе с сотнями других пассажиров, то есть сократили тем самым выбросы в атмосферу. Королевские эксперты сразу отметили, насколько такая осознанность контрастирует с полетами на частных самолетах Меган Маркл и принца Гарри.

 

Прежде чем принять участие в заседании, герцог и герцогиня Кембриджские решили встретиться со скаутами. Для этого они приехали в спортивный центр Alexandra Park в Глазго. Там вместе с детьми они с радостью и даже энтузиазмом приняли участие во всех предложенных им активностях: подростки предложили монаршей чете приготовить вместе с ними бургеры, а на улице они соревновались, кто дальше бросить землю с семенами цветов. Эта забава, судя по фото, сильно порадовала герцогиню. 

Скауты помогают обучать молодежь навыкам борьбы с изменением климата. Миллионы скаутов по всему миру вносят свой вклад в кампанию #PromiseToTheplanet, повышая осведомленность о последствиях изменения климата и поощряя индивидуальную и коллективную деятельность по борьбе с изменениями, — сказали позже супруги. 

Для неформального визита 39-летняя Кейт Миддлтон выбрала черную водолазку Really Wild (420 долларов), стеганую жилетку цвета хаки голландского бренда Ganni (345 долларов), узкие черные джинсы и ботинки Chloé. Ярким акцентом в ее образе стал шейный платок Scouts Adult Scarf, который является отличительным признаком скаутов, в цветах британского флага. Принц Уильям же был одет в синие джинсы, голубую рубашку и темно-зеленый свитер. По приезде обоим подарили аналогичные шейные платки в зелено-розовой расцветке.

Многие также заметили у обоих брошь в виде красного мака. Это традиционный символ, который британские монархи носят в преддверии 11 ноября – Дня памяти павших (Remembrance Day), в который вспоминают жертв Первой мировой войны и других битв, в которых погибли британцы.

Читайте также