RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл стала героиней телешоу и рассказала о прошлом: Сегодня все по-другому

Меган Маркл стала героиней телешоу и рассказала о прошлом: "Сегодня все по-другому"

Герцогиня Сассекская дала интервью Эллен Дедженерес, полная версия которого появится сегодня вечером, но кое-что уже попало в сеть.

Супруга принца Гарри, которая в июне родила второго ребенка, дала свое первое за долгое время телеинтервью. 40-летняя герцогиня Сассекская появилась в студии популярного телешоу Эллен Дедженерес. На ней были белая блузка с широкими рукавами, черные брюках и того же цвета классические лодочки. Полная версия беседы, в которой, как анонсируется, Меган Маркл расскажет о возвращении в Калифорнию и о своей книге "Скамейка", выйдет сегодня вечером. Но небольшой отрывок разговора уже попал в сеть. В нем Эллен напомнила Меган, что последний раз она была на студии Warner Bros., где сейчас снимают шоу, десять лет назад.

О, тогда мне охранники сказали: “Ни пуха, ни пера!”. В этот раз все иначе, – вспомнила герцогиня.

 

А потом, не без подсказки Эллен, Меган, которая завершила свою актерскую карьеру, как только у нее начались отношения с принцем Гарри, поделилась забавной историей. Она рассказала, что раньше, приезжая на студию, парковалась подальше от входа, у ворот №3. Причина тому был ее старый автомобиль Ford Explorer Sport, у которого не открывалась дверь со стороны водителя. Попасть в машину Меган могла только через багажник.

Меган Маркл и Эллен Дедженерес
Меган Маркл и Эллен Дедженерес
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ellen DeGeneres (@theellenshow)

У меня был очень-очень старый автомобиль, и в какой-то момент перестал работать ключ со стороны водителя, так что попасть внутрь через дверь было невозможно. Я припарковалась подальше от входа, а после прослушивания открыла багажник и залезала внутрь, затем закрывала его и ползла по всем сиденьям — рассказала Меган, и добавила, что если бы ее спросила, что она такое делает, она бы ответила, – Я бы сказала: "О, просто ищу мое резюме и мои маркеры для сценария. О, может быть, они там!"

Напомним, что последнее большое телеинтервью Меган Маркл вместе с мужем принцем Гарри дала в марте этого года Опре Уинфри. Беседа получилась откровенной и вызвала невероятный ажиотаж среди публики. Впрочем, совсем недавно запись разговора пропала с YouTube канала Опры, причем даже СМИ не сразу заметили “пропажу”. 

Читайте также