RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл впервые за долгое время рассказала о детях: Арчи – копия Гарри, а у Лилибет режутся зубы

Меган Маркл впервые за долгое время рассказала о детях: Арчи – копия Гарри, а у Лилибет режутся зубы

В новом телеинтервью герцогиня Сассекская показала фото подросшего сына и поделилась сложностями материнства.

Вчера вечером в эфир вышел новый выпуск шоу Эллен Дедженерес, гостьей которого в этот раз стала Меган Маркл. Последний раз 40-летняя супруга принца Гарри давала интервью Опре Уинфри этой весной, и беседа стала настоящей сенсацией. Однако запись нашумевшего интервью совсем недавно пропала с сайта и YouTube-канала передачи

На этот раз разговор получился легким, а темы были затронуты совсем не скандальные. Эллен начала с воспоминаний о тех временах, когда Меган была актрисой, а потом герцогиня Сассекская, которая, в отличие от прочих монарших особ, максимально ограждает от общественного внимания своих детей, немного рассказала о сыне Арчи и дочери Лилибет Диане. Эллен, с которой Меган дружит не один год, помогала героине отвечать на свои же вопросы. 

 

Так, Меган, вспоминая недавно прошедший Хэллоуин, призналась, что дети не были готовы весь вечер носить костюмы. 

Мы хотели устроить что-нибудь веселое для детей, но они не очень-то хотели в этом участвовать. Арчи пробыл в костюме динозавра, может быть, минут пять, – сказала герцогиня. 

Эллен напомнила Меган, что было дальше: 

В конце концов Гарри уговорил его надеть голову. А Лили была скунсом. Это было так мило.

Герцогиня согласилась и пояснила, что дочка была как героиня мультфильмов про Бэмби – скунс по имени Цветочек, друг олененка.

Говоря о своей книге “Скамейка”, Меган показала новое фото подросшего сына Арчи, которое раньше никто не видел. Снимок, вероятно, был сделан в курятнике на территории дома герцога и герцогини Сассекских в Монтесито, мальчик стоит в серой кофте, джинсах, желтых резиновых сапожках с корзинкой в руках, но спиной к камере. И хотя лица мальчика не видно, Меган заверила, что сын – копия своего отца принца Гарри. 

О том, что у пятимесячной Лилибет Дианы сейчас режутся зубки, публике тоже сообщила Эллен Дедженерес. Меган призналась, что готова на все, чтобы облегчить страдания малютки. 

Текила, да что угодно, – предложила Эллен. 

Это для вас, тетя Эллен, – парировала Меган. 

Вот почему у меня нет детей, – ответила ведущая. 

Арчи Харрисон
Арчи Харрисон

Читайте также