RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тайное свидание с Гарри, жизнь в Калифорнии и розыгрыш на улице: новые детали шоу Эллен Дедженерес с Меган Маркл

Тайное свидание с Гарри, жизнь в Калифорнии и розыгрыш на улице: новые детали шоу Эллен Дедженерес с Меган Маркл

В шоу Эллен Дедженерес Меган Маркл пришлось не только вспомнить актерское прошлое, но и показать свои навыки, разыгрывая людей на улице.

Герцогиня Сассекская стала главной героиней шоу Эллен Дедженерес, и этот выпуск СМИ уже растащили на цитаты. В телеэфире 40-летняя Меган Маркл вспомнила, как прежде приезжала на студию Warner Bros., где сейчас снимают шоу, снова прорекламировала свою книгу “Скамейка”, поделилась новым снимком подросшего сына Арчи и рассказала, в какой костюм одели пятимесячную Лилибет Диану в этот Хэллоуин. 

Хэллоуин, как оказалось, – один из любимых праздников герцогини. В 2016-м она впервые отметила канун Дня всех святых с будущим мужем. Это случилось буквально за сутки до того, как весь мир узнал об их отношениях. 

 

Он (принц Гарри) приехал навестить меня в Торонто. Наши друзья, его двоюродная сестра Евгения и теперь уже ее муж Джек (Бруксбэнк) тоже приехали. И мы вчетвером, одетые в костюмы, выскользнули ночью в город, чтобы насладиться праздником. Одна веселая ночь в городе до того, как всем в мире стало известно, что мы пара. Темой вечеринки стал постапокалипсис, и на нас были эти причудливые костюмы, и мы смогли весело провести эту последнюю ночь, – рассказала Меган.

Также герцогиня призналась, что рада жить сейчас с мужем и детьми в Калифорнии, и, не раздумывая, сказала: 

Мы все просто счастливы, – ответила она на вопрос о новом месте жительства. 

На правах давней приятельницы Эллен предложила Меган разнообразить шоу и разыграть уличных продавцов. Герцогиня Сассекская должна была выйти на улицу, подойти к прилавкам и делать все, что ей будет говорить Дедженерес в специальный наушник. 

Меган пришлось приседать посреди улицы, петь песню “Я котенок мяу-мяу”, надев кошачьи ушки, прикладывать кристалл ко лбу и стонать, пить молоко из детской бутылочки и грызть печенье и чипсы, как бурундук. Уличных продавцов предупредили, что к ним подойдет герцогиня и попросили вести себя спокойно, но они все равно не могли сдержать улыбки. Интернет-пользователи решили, что такие этюды Меган можно дать премию “Оскар”. Другие же начали строить теории, как на это отреагировали королевские родственники Меган со стороны мужа.

Читайте также