RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дональд Трамп заявил, что Меган Маркл не уважает Елизавету II

Дональд Трамп заявил, что Меган Маркл не уважает Елизавету II

45-й президент США также сказал, что она разрушила отношения своего мужа с родственниками.

Экс-президент США Дональд Трамп дал интервью бывшему лидеру Партии Brexit Найджелу Фаражу, которое выйдет на телеканале GB News лишь сегодня, 1 декабря. Однако выдержки появились в сети уже этой ночью. В разговоре, помимо политических тем относительно Соединённых штатов, он вдруг заговорил об американской актрисе Меган Маркл, герцогине Сассекской. 

75-летний политик заявил, что 40-летняя герцогиня не уважает британскую королевскую семью и разрушила отношения своего мужа, 37-летнего принца Гарри, с родственниками. В частности, он раскритиковал ее поведение и что она позволила себе раскрыть ряд деталей о царивших в Букингемском дворце порядках.

 

Я не являюсь ее поклонником. Никогда не был, с первого же дня. Я думаю, что Гарри ужасно используют, однажды он пожалеет об этом. Она способствовала разрушению отношений принца Гарри с его семьей, что причинило боль королеве Елизавете II. Я думаю, что она ведет себя очень неуважительно по отношению к королевской семье и, что более важно, к самой королеве, — сказал экс-президент.

Еще он жестко раскритиковал открытое письмо Меган в Конгресс США, в котором она выступила за введение в стране оплачиваемого отпуска по уходу за ребёнком:

Она пытается делать вещи, которые я считаю совершенно неуместными.

При этом саму Елизавету II Трамп охарактеризовал как "великую женщину и историческую личность". Напомним, бывший американский президент дважды встречался с британским монархом в рамках своих государственных визитов в Лондон. Это было в 2018 и 2019 годах.

Читайте также