RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри призвал радоваться увольнениям и вызвал шквал критики

Принц Гарри призвал "радоваться" увольнениям и вызвал шквал критики

В новом интервью герцог Сассекский заявил, что увольнения стоит отмечать, как праздник, ради душевного равновесия.

Герцог Сассекский, сложив с себя монаршие обязательства и покинув Великобританию вместе с Меган Маркл и сыном, весной этого года устроился на работу. В компании BetterUp он возглавляет департамент, занимающийся психическим здоровьем. О своей новой должности и стратегии работы принц рассказал в интервью журналу Fast Company. Ответ Гарри на один из вопросов вызвал шквал критики, тонну недоумений и стал мемом менее чем за сутки.

Представитель журнала отметил, что из-за пандемии коронавируса и вызванного ее кризиса одни стали быстрее выгорать на своих рабочих местах, другие и вовсе потеряли работу, попали под сокращения и были уволены. Журналист спросил, какова стратегия работы принца в этом направлении. На что принц сначала заявил, что сейчас все только начинают задумываться о ментальном здоровье, а потом добавил:

 

Я действительно недавно обнаружил, что увольнения, о которых вы упомянули, многие, - это не так уж плохо. Это знак, что осознанием себя приходит потребность в переменах. Многие люди во всем мире застряли на работе, которая не приносила им радости, и теперь они ставят свое психическое здоровье и счастье на первое место. Это то, что нужно праздновать, – сказал принц Гарри.

Пользователи сети не разделили позицию Гарри, напомнив ему, что он, в отличие от большинства людей, живет в особняке стоимостью в 11 миллионов долларов, никогда не зарабатывал себе на кусок хлеба, не знает, что такое “оплата коммунальных счетов”, и вообще не имеет права раздавать советы простым людям.

Принц Гарри говорит, что нам следует оставить работу, если мы несчастны. А что насчет санитаров в больнице, работников отеля и просто мужчин и женщин, которые благодарны, что могут работать? Ты так далек от людей рабочего класса.

И это говорит человек с 16 ванными в особняке!

К сожалению, обычному человеку, который живет от зарплаты до зарплаты, у кого нет целевого фонда, это сделать очень трудно... Цель работы — не всегда радость, многие трудятся, потому что нужно обеспечивать семью. Я живу от зарплаты до зарплаты, пока он пересчитывает наследство и зарабатывает на шоу Опры.

Бесстыжий Гарри, позор королевства. Неблагодарный, богатый лицемер!

Нужно оградить детей от потрясающих идей Гарри, – писали пользователи в социальных сетях.

Интернет-пользователи по всему миру тут же вспомнили, в каком наряде супруга Гарри Меган Маркл появилась в школе для бедных в Гарлеме. Напомним, что по мнению многих, герцогиня выбрала для такого “социального” мероприятия слишком дорогой наряд. На ней был костюм глубокого винного оттенка Loro Piano – жакет свободного кроя за 5840 долларов и прямые брюки за 1685 долларов, блузка того же бренда с круглым воротом за 1050 долларов, ремень кирпичного оттенка Loro Piano за 775 долларов, алые туфли Manolo Blahnic за 665 долларов, а в руках она держала черный кошелек Bottega Veneta стоимостью в 790 долларов. В отдельную кругленькую сумму оцениваются ювелирные украшения, которые были на герцогине в тот день, большинство из которых мы видели раньше не один раз – на обложке Time в том числе.

Читайте также