RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нельзя было попроще?: в сети обсуждают наряд Меган Маркл, в котором она посетила школу для бедных в Гарлеме

"Нельзя было попроще?": в сети обсуждают наряд Меган Маркл, в котором она посетила школу для бедных в Гарлеме

Британские и американские интернет-пользователи продолжают подмечать, что герцогиня Сассекская выбирает наряды не по случаю.

В прошлый четверг принц Гарри и Меган Маркл прилетели в Нью-Йорк. Многие уже окрестили эту их первую с момента рождения дочери Лилибет Дианы поездку своего рода "королевским туром". И правда, супруги появлялись на публике несколько дней подряд и каждый раз давали повод для обсуждений.

Днем 23 сентября пара приехала с визитом во Всемирный торговый центр, где пообщались с мэром города, а вечером того же дня Меган и Гарри лично встретились с послом США при ООН Линдой Томас-Гринфилд в ее штаб-квартире. Причем оба комплекта одежды, в которых появилась мать двоих детей, раскритиковали в сети – дело в том, что в те дни в Нью-Йорке стояла практически летняя, хоть и ветреная, погода, а температура достигала +26 градусов по Цельсию. Гулять в такую жару в пальто и плотной водолазке многие посчитали странным.

 

А в пятницу, 24 сентября, 40-летняя Меган Маркл посетила школу Махалии Джексон в Гарлеме, где учатся дети из неблагополучных и малообеспеченных семей. Там она прочла ученикам вслух свою детскую книгу The Bench ("Скамейка"), которая увидела свет в начале июня и не то чтобы активно продается. Ее супруг, принц Гарри, тоже сопровождал любимую и во время чтения занял место среди школьников.

Я написала эту книгу, когда у нас только родился наш маленький мальчик, и я не читала ее никому, кроме вас! – сказала тогда Меган детям.

Также герцог и герцогиня Сассекские пожертвовали товары по уходу за детьми семьям учеников (в рамках сотрудничества их фонда Archewell Foundation с компанией Procter & Gamble), а самой школе – два ящика свежих овощей и зелени, стиральную машину и сушилку для школьной формы. После чтения книги директор учебного заведения Мелитина Эрнандес провела им экскурсию по кампусу.

Для подобного "социального" визита в неблагополучный район Нью-Йорка Меган, по мнению многих интернет-пользователей, выбрала слишком дорогой наряд. На ней был костюм глубокого винного оттенка Loro Piano – жакет свободного кроя за 5840 долларов и прямые брюки за 1685 долларов, блузка того же бренда с круглым воротом за 1050 долларов, ремень кирпичного оттенка Loro Piano за 775 долларов, алые туфли Manolo Blahnic за 665 долларов, а в руках она держала черный кошелек Bottega Veneta стоимостью в 790 долларов. В отдельную кругленькую сумму оцениваются ювелирные украшения, которые были на герцогине в тот день, большинство из которых мы видели раньше не один раз – на обложке Time в том числе.

Нельзя было как-то попроще одеться?

По-моему, она перепутала бедную школу с красной ковровой дорожкой.

Наряд красивый, но не надо было так одеваться на подобную встречу, – сетуют как британцы, так и американцы в комментариях.

Читайте также