RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцессы Беатрис и Евгения, Пиппа и Джеймс Миддлтон: кто еще посетил рождественский концерт в Вестминстерском аббатстве

Принцессы Беатрис и Евгения, Пиппа и Джеймс Миддлтон: кто еще посетил рождественский концерт в Вестминстерском аббатстве

На праздничном мероприятии, которое вела Кейт Миддлтон, собрались многие представители королевской семьи, а также родственники герцогини Кембриджской.

Вчера в Вестминстерском аббатстве прошли съемки ежегодного рождественского концерта Together at Christmas, который будет показан на телеканале ITV 23 декабря, в канун католического Рождества. Почетную миссию вести мероприятие впервые доверили Кейт Миддлтон, которая посетила концерт вместе с мужем принцем Уильямом. Впрочем, здесь собрались многие члены королевской семьи. 

Среди них принцессы Йоркские. Принцесса Евгения посетила мероприятия одна, без мужа. В этот вечер на ней было пальто-пончо изумрудного цвета. А Беатрис, которая недавно впервые стала мамой, пришла вместе с супругом Эдуардо Мапелли Моцци. Для пары, которые до этого появлялись лишь на закрытом ужине в Лондоне, это мероприятие стало первым официальным после рождения дочери Сиенны Элизабет. 

 

Герцогиню Кембриджскую пришли поддержать родные – родители Кэрол и Майкл, сестра Пиппа и брат Джеймс с молодой женой Ализе Тевене. Это первый выход пары в качестве супругов.

Принцесса Евгения
Принцесса Евгения
Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене
Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене

Кроме того, среди почетных гостей концерта была София Уэссекская, которая выбрала комплект в традиционной рождественской гамме из алого, зеленого и белого цветов, а также Зара и Майк Тиндалл, хорошие друзья герцога и герцогини Кембриджских. 

Напомним, изначально этот концерт должен был показать телеканал BBC, однако из-за выхода их двухсерийного фильма The Princes and the Press ("Принцы и пресса") об отношениях сыновей принцессы Дианы и принца Чарльза британская королевская семья пересмотрела свое решение. Из-за их отказа передавать права на трансляцию, по словам экспертов, телеканал потеряет несколько миллионов долларов.

Это будет настоящий переворот для ITV. Совершенно новый формат. Члены королевской семьи раньше никогда не проводили телевизионных концертов. К тому же герцогиня Кембриджская будет лично вести мероприятие. А ведь изначально трансляция должна была состояться на BBC. Но, видимо, после документального фильма члены королевской семьи намерены в будущем работать с ITV, — заявил источник издания The Sun.

Принцесса Беатрис и Эдуардо Мапелли Моцци
Принцесса Беатрис и Эдуардо Мапелли Моцци
София Уэссекская
София Уэссекская
Зара и Майк Тиндалл
Зара и Майк Тиндалл
Кэрол и Майкл Миддлтон
Кэрол и Майкл Миддлтон
Пиппа Мидлтон
Пиппа Мидлтон

Читайте также