RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Племяннице принцессы Дианы леди Китти Спенсер – 31: как ее поздравили родные и близкие

Племяннице принцессы Дианы леди Китти Спенсер – 31: как ее поздравили родные и близкие

Сестры и брат именинницы опубликовали трогательные поздравления в социальных сетях.

Накануне, 28 декабря, леди Китти Спенсер отпраздновала свое 31-летие. Правда, праздник она провел вдали от семьи, которая проживает в Кейптауне (ЮАР). Рядом с ней в этот день был только новоиспеченный супруг, 62-летний миллиардер Майкл Льюис. Родственники поздравили Китти через Instagram. Так, ее сестры-двойняшки Элиза и Амелия Спенсер, которые младше Китти на полтора года, опубликовали в сторис кадры из семейного архива, а их общий младший брат Луи, которому сейчас 27 лет, опубликовал “свежее” совместное фото.

С днем рождения, лучшая сестра в мире! Я люблю и обожаю тебя больше, чем ты себе представляешь, – написала Элиза.

 

С днем рождения, моя лучшая подруга. Люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить! Ты – лучшая старшая сестра в мире, – написала Амелия.

Брат был немногословен и просто поздравил сестру, назвав ее “лучшей в мире". Также публично поздравил Китти Спенсер жених Амелии Спенсер Грег Малетт, агент по недвижимости, племянник известного южноамериканского тренера по регби Ника Малетта:

Вот она, прекрасная принцесса! Люблю тебя всем сердцем.

Отец Китти, Элизы и Амелии, а также Луи – младший брат принцессы Дианы граф Чарльз Спенсер, виконт Элторп. Он последние годы осуществляет меценатскую деятельность и является покровителем нескольких благотворительных и общественных организаций, а также пишет книги и мемуары (когда Диана была жива, он работал журналистом, в том числе телеведущим).

Дети Чарльза и племянники Дианы — в трех браках у него родилось пять дочерей и двое сыновей — редко попадают в ленты новостей и особенно не дают поводов для этого. Исключением стала старшая дочь графа, леди Китти Спенсер, которая строит карьеру модели. Кстати, несмотря на то, что Китти – старший ребенок графа Чарльза, она не унаследует его титул. Он достанется ее брату Луи из-за правила, согласно которому титулы переходят по мужской линии. Девушка не раз делала заявления в поддержку гендерного равенства и изменения многовековых устоев, но безрезультатно.

Китти Спенсер с сестрами – Амелией и Элизой
Китти Спенсер с сестрами – Амелией и Элизой
Китти и Луи Спенсер
Китти и Луи Спенсер
Первая жена графа Чарльза Спенсера Виктория Эйткен с детьми: Китти, Элизой, Амелией и Луи
Первая жена графа Чарльза Спенсера Виктория Эйткен с детьми: Китти, Элизой, Амелией и Луи

Читайте также