RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон – 40 лет: новые портреты, послание герцогини и поздравления от королевской семьи

Кейт Миддлтон – 40 лет: новые портреты, послание герцогини и поздравления от королевской семьи

Рассказываем, как вчера отметили в сети день рождения герцогини Кембриджской.

В минувшее воскресенье, 9 января, Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет. По этому случаю пресс-служба Кенсингтонского дворца представила не один, а сразу три новых портрета именинницы в объективе Паоло Роверси. На первом Кейт сидит в профиль в белом шифоновом платье с бантами на плечах, а аксессуарами служат обручальное кольцо с окруженным россыпью бриллиантов сапфиром, которое принц Уильям подарил ей на помолвку, и серьги с бриллиантом и жемчугом в виде капли. Оба украшения ранее принадлежали принцессе Диане.

На втором кадре Кейт позирует в красном атласном платье на одно плечо и бриллиантовых серьгах, которые ранее носила сама королева Великобритании Елизавета II. Третий кадр стал единственным портретным, где видно преимущественно лицо герцогини. На всех снимках она одета в платья Alexander McQueen. Любовь Миддлтон к этому британскому модному Дому известна давно: Кейт часто выбирает для аудиенций и светских выходов наряды именно этого бренда. Например, ее свадебное платье, в котором она пошла под венец в 2011 году, создала креативный директор бренда Сара Бертон. В платьях Alexander McQueen она крестила всех троих своих детей.

Известно, что все эти фотографии покажут на временных выставках в Беркшире, Сент-Эндрюсе и Англси, а позже они войдут в постоянную экспозицию Национальной портретной галереи, которая заново откроется в 2023 году.

В этот день с днем рождения Кейт Миддлтон поздравили главные члены королевский семьи. В официальном аккаунте королевы Великобритании Елизаветы II в Instagram было опубликовано следующее сообщение Ее Величества:

Желаю сегодня герцогине Кембриджской счастливого 40-го дня рождения!

Послание сопровождала серия фотографий с официальных мероприятий разных лет: в Ноттингеме в 2012 году, на параде Trooping The Colour в 2016-м, в первом ряду модного показа в Университете де Монфора в 2012-м и на саммите G7 в Корнуолле в прошлом году соответственно.

Свекр и свекровь именинницы принц Чарльз и герцогиня Камилла тоже поздравили любимицу в социальных сетях, опубликовав идентичное послание. Правда, фото они выбрали другие: на балконе Альберт-Холла во время Фестиваля памяти в прошлом году, с саммита G7 в Корнуолле в том же 2021 году и единоличный портрет Кейт.

Принц Гарри и Меган Маркл от публичных поздравлений в этот день воздержались. В конце дня Кейт Миддлтон поблагодарила всех за поздравления:

Спасибо всем вам за ваши очень добрые пожелания! И особенно благодарю Паоло и Национальную портретную галерею за эти особенные для меня портреты. К, – коротко написала она в их с принцем Уильямом Instagram.

Читайте также