RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дональд Трамп предложил лишить Меган Маркл и принца Гарри всех королевских титулов

Дональд Трамп предложил лишить Меган Маркл и принца Гарри всех королевских титулов

Экс-президент США считает, что супругов следует наказать за неуважение к стране.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

 

В минувшее воскресенье бывший президент США Дональд Трамп дал интервью Пирсу Моргану, хотя несколько дней назад политик отказывался беседовать с журналистом. Полная версия разговора Моргана с Трампом для TalkTV выйдет только сегодня вечером, а пока в сети бурно обсуждают отрывки, попавшие в общий доступ. Больше всего интернет-пользователей зацепили высказывания Трампа в адрес Меган Маркл и принца Гарри. Он заявил, что супругов необходимо лишить всех королевских званий и вообще запретить им появляться в Великобритании.

Отвечая на вопрос, как бы он поступил с Гарри на месте Елизаветы II, Трамп сказал:

Единственное, в чем я не согласен с королевой, так это в том, что, я думаю, она должна была сказать: "Если это твой выбор — хорошо. Но у тебя больше нет титула, и, честно говоря, не появляйся здесь". Думаю, он неуважительно относится к стране, а это великая страна.

Трамп также подчеркнул, что фанатом Меган Маркл никогда не был, а принца просто "водят за нос" и "унижают так, как никогда не унижали". А также заявил, что рано или поздно "ведомый" герцог будет на коленях проситься обратно ко двору.

Как вы знаете, я отличный предсказатель, - заявил он в интервью, - Я предсказал почти все. Так вот, это закончится, и закончится плохо. И мне интересно, вернется ли Гарри на коленях в прекрасный город Лондон и скажет: "Пожалуйста". Знаете, я думаю, что Гарри сбился с пути.

Трамп уверен, что их брак закончится разводом по инициативе одной из сторон: либо Меган найдет другого мужчину, либо Гарри наконец осознает, как ему не нравится, что герцогиня "командует".

Я хочу знать, что произойдет, когда Гарри поймет, что ему надоело, что им командуют, - отметил Трамп.

Отметим, что Трамп не впервые атакует пару в медийном пространстве с тех пор, как в июне 2019 года прибыл с визитом в Букингемский дворец в сопровождении своей супруги Мелании, чтобы поддержать 96-летнюю Елизавету. В декабре прошлого года в другом интервью экс-президент США сказал, что "не является поклонником Меган Маркл" и что она "не уважает Елизавету II".

Ранее, 14 апреля принц Гарри и Меган Маркл в рамках своей поездки в Нидерланды тайно встретились с королевой Великобритании впервые с переезда в США и скандального интервью Опре Уинфри о расизме в королевской семье. По пути в Гаагу супруги посетили королевскую резиденцию в Виндзоре и пообщались не только с Ее Величеством, но и с отцом Гарри, принцем Чарльзом и его супругой Камиллой.

Напомним, что в 2019 году семейство герцога и герцогини Сассекских покинуло свой только что отремонтированный дом во Фрогмор-парке. Меган с сыном Арчи переехали в Канаду, позже к ним присоединился и Гарри. Неожиданно для всех они заявили, что отказываются от статуса высокопоставленных членов королевской семьи и намерены жить самостоятельно. Потом, уже в Калифорнии, они дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинили родственников в безразличии, а одного неназванного - даже в расизме. Нужно сказать, что отношения в королевской семье и до этого были напряженными. В 2018 году Меган Маркл и принц Гарри поехали в свое первое королевское турне в Африку, и там несколько раз нарушили королевский этикет. В частности, источники в Букингемском дворце сообщали, что герцогиня Сассекская разгневала Елизавету II, появившись на официальном мероприятии в ненавидимых королевой туфлях на высокой платформе. Кроме того, они дали свое первое скандальное интервью о трудностях королевской жизни и о повышенном внимании к ним в программе ITV "Меган и Гарри: африканское путешествие". 

Читайте также