RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Чарльз Спенсер поделился редким фото с принцессой Дианой и другими сестрами

Чарльз Спенсер поделился редким фото с принцессой Дианой и другими сестрами

Брат Дианы Спенсер часто делится в своем блоге кадрами известной сестры, но это фото его подписчики раньше не видели.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

Чарльз Спенсер обрадовал поклонников принцессы Дианы, опубликовав накануне редкой архивной фотографией с сестрами и родителями. На своей странице в социальной сети 57-летний Чарльз поделился снимком вырезки из старой газеты, в которой был напечатан черно-белый потрет его семьи. На нем будущая принцесса Уэльская, которой на момент съемки было всего пять лет, сидит за рулем игрушечного автомобиля, тогда как еще 2-летний Чарльз занят тем, что засыпает песком капот машинки. За этой сценкой радостно наблюдают их родители, лорд Олторп и виконтесса Олторп, а также две старшие сестры Дианы – 11-летняя Сара и 9-летняя Джейн.

Снимок из семейной жизни 1966 года, – коротко подписал пост 9-й граф Спенсер, добавив множество хэштегов, в том числе один, который забавно описывал фотографию – #terribletwos ("ужасная двойка").

Младший брат Леди Ди, граф Чарльз Спенсер, виконт Элторп, последние годы осуществляет меценатскую деятельность и является покровителем нескольких благотворительных и общественных организаций, а также пишет книги и мемуары (когда Диана была жива, он работал журналистом, в том числе телеведущим). Дети Чарльза и племянники Дианы — в трех браках у него родилось пять дочерей и двое сыновей — редко попадают в ленты новостей и особенно не дают поводов для этого. Исключением стала старшая дочь графа, леди Китти Спенсер, которая строит карьеру модели и в прошлому году вышла замуж за миллионера Майклом Льюисом (разница между ними составляет 32 года) и приняла иудаизм.

Ее младшие сестры Элиза и Амелия реже появляются в светской хронике – лишь изредка в сети можно найти их фото с бойфрендами. Кстати, Амелия сейчас помолвлена и собирается замуж за Грега Малетта, агента по недвижимости, племянника известного южноамериканского тренера по регби Ника Малетта. Он сделал предложение руки и сердца летом 2020 года, а в 2021-м стало известно, что молодые люди хотят переехать жить в Великобританию. 

Читайте также