RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Уильям и Кейт Миддлтон привезут детям необычные подарки из Шотландии

Принц Уильям и Кейт Миддлтон привезут детям необычные подарки из Шотландии

Герцогу Кембриджскому неожиданно вручили именные футболки для Джорджа, Шарлотты и Луи.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

В минувшую среду герцог и герцогиня Кембриджские отправились в двухдневный тур по Шотландии по случаю празднования Недели осведомленности о психических заболеваниях. Они посетили местную начальную школу, благотворительную организацию, помогающую бездомным, и университет города Глазго. Вчера принц Уильям наведался с официальным визитом в футбольный клуб Heart of Midlothian, чтобы бегло ознакомиться с 12-недельной программой по охране ментального здоровья “Раздевалка”, направленной на повышение эмоционального благополучия игроков и болельщиков.

В ходе визита герцог получил неожиданный подарок для своих детей: персонализированные футбольные майки клуба с номерами. На каждой вышиты имена 8-летнего принца Джорджа, 7-летней принцессы Шарлотты и 4-летнего принца Луи. Кстати, во время недавнего тура по островам Карибского бассейна Уильям рассказал, как юные монархи следят за своими родителями, когда те путешествуют по государственным делам. 

Мы сообщаем им, где находимся, и Джордж отмечает нас булавками на карте, – поделился он.

Принц Уильям также совершил прогулку вокруг футбольного стадиона Тайнкасл, которая является частью программы “Раздевалка”, и лично пообщался с ее участниками. 

Отметим, что май для принца Уильяма и Кейт Миддлтон начался насыщенно: 10 мая, сразу после открытия очередной сессии парламента, монаршая чета посетила церемонию открытия мемориала "Поляна света", который посвящен жертвам теракта на стадионе "Манчестер-Арена" 22 мая 2017 года. 

Летом герцог и герцогиня Кембриджские также готовятся возглавить празднование Платинового юбилея правления Елизаветы II, и вновь отправиться по странам Соединенного Королевства.

Читайте также