RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл и принц Гарри планируют снова поселиться во Фрогмор-хаусе

Меган Маркл и принц Гарри планируют снова поселиться во Фрогмор-хаусе

Герцог и герцогиня Сассекские остановятся в своей бывшей резиденции как частные лица.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Пока британцы готовятся к воссоединению монаршей семьи, а королева Елизавета II - к знакомству с младшей правнучкой Лилибет, в Виндзорском замке полным ходом идет подготовка к приезду семейству герцога и герцогини Сассекских. Ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри с детьми вернутся в Великобританию для четырехдневного празднования платинового юбилея Ее Величества. Предполагается, что они будут присутствовать на церковной службе в соборе Святого Павла. Но приближенные к королевской семье не исключают, что пара может выйти и на балкон Букингемского дворца вопреки изначальным планам. Пока же планы семейства доподлинно не известны, а вот вопрос  с местожительством семейства на время каникул в Великобритании, кажется, уже решенный.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Сегодня стало известно, что Меган и Гарри планируют вернуться в свою старую резиденцию Фрогмор-хаус, ремонт которой обошелся им в в нескромные 2,4 миллиона фунтов стерлингов. После как Саксессы сложили королевские обязанности, эту сумму Меган и Гарри пришлось выплатить их из собственного кармана.  А так же заключить договор аренды коттеджа - на случай, если они снова захотят жить здесь, но уже как частные лица. В феврале этого года Гарри продлил аренду Фрогмора и заплатил по всем счетам. Это оказалось очень кстати - в прошлом месяце, когда Гарри и Меган вдвоем тайно приехали в Лондон, им было, где остановиться. 

Напомним, тот свой визит пара встретилась с Елизаветой II и с отцом Гарри принцем Чарльзом и его супругой герцогиней Камиллой, которые в эти дни гостили у королевы в Виндзоре. О чем они говорили, можно только догадываться, но, как указывали таблоиды, от принца Гарри в королевской семье давно ждут разъяснений относительно его автобиографической книги. Источники в Букингемском дворце сообщали, что его обитатели испытывают "растущее беспокойство" в связи с грядущим выходом автобиографии во второй половине 2022 года. Принц Гарри уже сообщил общественности немало пикантных подробностей из их с Меган Маркл жизни в королевском дворце, и нет никаких оснований предполагать, что он не будет откровенен в своей книге "о взлетах и падениях, ошибках и жизненных уроках".

Читайте также