RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гарри сошел с ума: друзья принца были против его отношений с Меган Маркл

"Гарри сошел с ума": друзья принца были против его отношений с Меган Маркл

Об этом стало известно из отрывка новой биографии.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

За несколько дней до официального релиза газета The Times опубликовала отрывок из книги писателя-биографа Тома Бауэра “Revenge: Meghan, Harry and the war between the Windsors” ("Месть: Меган, Гарри и война Виндзоров"), в которой откровенно рассказывается об отношениях Сассекских с королевской семьей и ближайшим окружением.

Из текста мы узнали, что после знакомства с Меган Маркл в 2017 году 16 друзей принца Гарри, со многими из которых он учился в Итонском колледже, были отнюдь не в восторге от избранницы герцога. Некоторые посчитали эти отношения “сумасшествием”. Впрочем, со стороны Меган неприязнь была взаимной.

Их недоверие к Меган усилилось, и эти чувства были взаимными. Меган тоже не нравилась его компания. Их шутки и отношение к миру казались ей неприемлемыми, — пишет биограф.

Меган слишком болезненно реагировала на остроты друзей Гарри о сексизме, феминизме и трансгендерах, что вызывало у парней непонимание. Окружение принца посчитало, что Меган просто не хватает чувства юмора, а Гарри буквально “сошел с ума”, раз решил связать свою жизнь с такой женщиной.

Отметим, что сейчас готовятся к выходу мемуары принца Гарри. Ожидается, что в книге герцог раскроет провокационные детали своих отношений с королевской семьей. Известно, что Гарри уже год сотрудничает с лауреатом Пулитцеровской премии, писателем-призраком Джоном Джозефом Мерингером-младшим, который помогает Гарри с литературной составляющей. Ходят слухи, что Ее Величество, принц Чарльз и принц Уильям шокированы намерениями герцога вывернуть свою жизнь наизнанку, а королевские эксперты предупреждают, что потенциально скандальные мемуары могут сжечь все мосты между принцем Гарри и Букингемским дворцом. 

Кроме того, Сассекские снимут реалити-шоу о своей жизни в рамках сделки со стриминговым гигантом Netflix на 100 миллионов долларов. Общественный фонд Сассекских Archewell эту информацию так и не подтвердил, однако очевидцы уверены, что пара уже наняла съемочную группу – в сентябре прошлого года на мероприятии Global Citizen Live их сопровождали собственные операторы. Постановкой документального сериала о Сассекских под рабочим названием “Дома с герцогом и герцогиней” займется американский режиссер Лиз Гарбус. 

Читайте также