RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас беременна

Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас беременна

Девушка не стала скрывать перемены в фигуре на свадьбе родственницы королевы Великобритании.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На прошлых выходных в Британии состоялась одна из свадеб года – дочь маркиза Милфорд-Хейвена, двоюродного брата покойного принца Филиппа, леди Татьяна Маунтбеттен вышла замуж за бизнесмена-стартапера знатного происхождения Александра "Алика" Дру. На церемонии бракосочетания в Винчестерском соборе были десятки известнейших представителей светского общества Британии, в том числе Крессида Бонас, известная как бывшая дама сердца принца Гарри.

Сначала в сети появились снимки, на которых 33-летняя девушка была снята в анфас, но потом один из хроникеров опубликовал фото Крессиды в профиль – именно по нему стало понятно, что она беременна. Она надела на свадьбу плиссированную юбку Mango с блузой, а поверх накинула черный жакет. Журналисты Daily Mail запросили официальный комментарий, но она не комментирует снимки. Кстати, в феврале этого года матерью стала и другая бывшая пассия принца Гарри – Челси Дейви.

Для Крессиды Бонас и для ее мужа, кстати, тоже Гарри, но Вентворта-Стэнли, будущий ребенок станет первенцем. Но вполне вероятно, что Крессида намекнула на скорое пополнение, опубликовав на днях в своем блоге совместное фото с мужем и крестником Кассио.

Крессида объявила о помолвке с Гарри в августе 2018 года, через четыре года после того, как они возобновили свой роман. Считается, что пара познакомилась, когда оба были студентами Лидского университета – они недолго встречались, прежде чем Гарри уехал на год за границу в Аргентину. После перерыва они возобновили роман. Они сыграли скромную свадьбу в июле 2020-го из-за ограничений, вязанных с пандемией коронавируса.

В начале 2010-х Крессида встречалась в принцем Гарри – в мае 2012 года они были представлены друг другу принцессой Евгенией. Они пробыли вместе два года, но после разрыва остались в хороших отношениях: она даже была среди гостей на свадьбе Гарри и Меган Маркл в Виндзоре в мае 2018 года.

Читайте также