RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл призналась, что боится высказывать собственное мнение из-за расизма

Меган Маркл призналась, что боится высказывать собственное мнение из-за расизма

Герцогиня осторожна в выражениях, ведь опасается, что к ней прилипнет ярлык “сварливой темнокожей женщины”.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне на сервисе Spotify вышел очередной выпуск авторского подкаста Меган Маркл “Архетипы”. В новом эпизоде герцогиня Сассекская вместе с гостьей, актрисой Иссой Рэй, обсудили проблемы темнокожих женщин в современном обществе. В диалоге Меган призналась, что часто боится высказать собственное мнение или прямо обозначать личные границы из-за непредсказуемой реакции и расистских стереотипов. 

Перестаньте шептать и ходить вокруг да около. Просто скажите, что вам нужно. Вы имеете право устанавливать границы. Вы имеете право быть предельно ясным. Это не делает вас требовательным. Это не делает вас трудным в общении. Это, наоборот, проясняет ситуацию, - посоветовала себе самой и слушателям Меган. 

Отметим, что сотрудники Кенсингтонского дворца, где Сассекские жили до “мегзита”, утверждали, что в то время Меган не особенно стеснялась в выражениях. Инсайдеры рассказывали, что герцогиня буквально издевалась над прислугой и своими требованиями регулярно доводила служащих до слез. 

Первый выпуск подкаста "Архетипы" вышел на платформе Spotify в августе этого года. Гостьями Меган уже стали теннисистка и близкая подруга Серена Уильямс и певица Мэрайя Кери, а также светская львица Пэрис Хилтон. Заявленная цель проекта — "исследовать ярлыки, которые ограничивают женщин". Меган планирует общаться с историками и экспертами и "раскрыть происхождение этих стереотипов". 

Сделку со стриминговым сервисом Меган Маркл и принц Гарри заключили еще в 2020 году после переезда в Лос-Анджелес. Передачу назвали в честь старшего сына Сассекских Арчи. В апреле этого года Меган Маркл зарегистрировала историческое слово Archetypes, в переводе означающее “архетипы”, в качестве своей авторской собственности. 

Читайте также